С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
lakoros
@lakoros_1
На сайте с ноября 2015
Читатель
Последние комментарии пользователя
5 мая 2017
@Brakeless, нет. Если он не любит ос эпла и не привык к ней то он возьмёт топ андроида. Скорей всего Самсунг
5 мая 2017
@eXotic, xiao mi mi mix да няшное)
5 мая 2017
А зачем бабушка покупала такую флешку? Нечаянно купила, отмазка для сопливых. Покупали через неё для перепродажи. Кучи объявлений о продаже таких шпионских девайсоа тут висят. Как вариант она сама хотела пошпионить.
27 марта 2017
Брал на Али за пару центов. Использовал не для защиты, а чтоб проездной в метро с другими картами не конфликтовал.
16 марта 2017
@Luka_rus, нужно будет паракорда добавить тогда.
16 марта 2017
Реклама полной фигни. Дорогой,здоровый тяжелый, страшный. Инструментом пользоваться неудобно. Доо всем мужикам нужен. Лучше взять их обычный мультитул они у них хорошие, если уж так универсал нужен.
16 марта 2017
Нашли дырку в двух продуктах. Но Дуров сказал что дырки нет. Мы ему сразу поверили и написали какой он молодец. А вот ватсап плохой, ставьте телеграмм!
9 марта 2017
Автор то мажор. Не то что быдло читатели.
Это уже стандартный кричащий заголовок на айфонсах. Треш.
1 марта 2017
Пока симпатичный. Но если сканер будет не по центру это фейл .
1 марта 2017
Розыгрыш не понравился. Скучно, разыграли как и какие-нибудь коды за 100 рублей.
Шоу получилось фиговеньким. Кто победил до лампочки.
21 февраля 2017
Заметку нужно назвать так “Сколько вы Должны переплачивать”
21 февраля 2017
@madpro, это там законно навязывать необязательные услуги?
Вспоминаются некоторые наши магазины в которых в чеке можно было обнаружить всякие “бонусы” типа доп страховки, платы за хорошее обслуживание и др попытки развести.
21 февраля 2017
Недавно чаевые некрасиво? Это кто такое придумал? Где-то в законе прописано? Нет? Кто-то пытается навязать нам дополнительные неучитываемые расходы.
17 февраля 2017
Пожертвования ) прям как в Америке. Всё чинно благородно, по старому (с)
16 февраля 2017
Если я не пользуюсь камерой на ноуте, что такого что я её аккуратно заклеил?
Последние комментарии пользователя
5 мая 2017
@Brakeless, нет. Если он не любит ос эпла и не привык к ней то он возьмёт топ андроида. Скорей всего Самсунг
5 мая 2017
@eXotic, xiao mi mi mix да няшное)
5 мая 2017
А зачем бабушка покупала такую флешку? Нечаянно купила, отмазка для сопливых. Покупали через неё для перепродажи. Кучи объявлений о продаже таких шпионских девайсоа тут висят. Как вариант она сама хотела пошпионить.
27 марта 2017
Брал на Али за пару центов. Использовал не для защиты, а чтоб проездной в метро с другими картами не конфликтовал.
16 марта 2017
@Luka_rus, нужно будет паракорда добавить тогда.
16 марта 2017
Реклама полной фигни. Дорогой,здоровый тяжелый, страшный. Инструментом пользоваться неудобно. Доо всем мужикам нужен. Лучше взять их обычный мультитул они у них хорошие, если уж так универсал нужен.
16 марта 2017
Нашли дырку в двух продуктах. Но Дуров сказал что дырки нет. Мы ему сразу поверили и написали какой он молодец. А вот ватсап плохой, ставьте телеграмм!
9 марта 2017
Автор то мажор. Не то что быдло читатели.
Это уже стандартный кричащий заголовок на айфонсах. Треш.
1 марта 2017
Пока симпатичный. Но если сканер будет не по центру это фейл .
1 марта 2017
Розыгрыш не понравился. Скучно, разыграли как и какие-нибудь коды за 100 рублей.
Шоу получилось фиговеньким. Кто победил до лампочки.
21 февраля 2017
Заметку нужно назвать так “Сколько вы Должны переплачивать”
21 февраля 2017
@madpro, это там законно навязывать необязательные услуги?
Вспоминаются некоторые наши магазины в которых в чеке можно было обнаружить всякие “бонусы” типа доп страховки, платы за хорошее обслуживание и др попытки развести.
21 февраля 2017
Недавно чаевые некрасиво? Это кто такое придумал? Где-то в законе прописано? Нет? Кто-то пытается навязать нам дополнительные неучитываемые расходы.
17 февраля 2017
Пожертвования ) прям как в Америке. Всё чинно благородно, по старому (с)
16 февраля 2017
Если я не пользуюсь камерой на ноуте, что такого что я её аккуратно заклеил?