lakoros avatar
lakoros
@lakoros_1
На сайте с ноября 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 5 мая 2017

    @Brakeless, нет. Если он не любит ос эпла и не привык к ней то он возьмёт топ андроида. Скорей всего Самсунг

  2. 5 мая 2017

    @eXotic, xiao mi mi mix да няшное)

  3. 5 мая 2017

    А зачем бабушка покупала такую флешку? Нечаянно купила, отмазка для сопливых. Покупали через неё для перепродажи. Кучи объявлений о продаже таких шпионских девайсоа тут висят. Как вариант она сама хотела пошпионить.

  4. 27 марта 2017

    Брал на Али за пару центов. Использовал не для защиты, а чтоб проездной в метро с другими картами не конфликтовал.

  5. 16 марта 2017

    @Luka_rus, нужно будет паракорда добавить тогда.

  6. 16 марта 2017

    Реклама полной фигни. Дорогой,здоровый тяжелый, страшный. Инструментом пользоваться неудобно. Доо всем мужикам нужен. Лучше взять их обычный мультитул они у них хорошие, если уж так универсал нужен.

  7. 16 марта 2017

    Нашли дырку в двух продуктах. Но Дуров сказал что дырки нет. Мы ему сразу поверили и написали какой он молодец. А вот ватсап плохой, ставьте телеграмм!

  8. 9 марта 2017

    Автор то мажор. Не то что быдло читатели.

    Это уже стандартный кричащий заголовок на айфонсах. Треш.

  9. 1 марта 2017

    Пока симпатичный. Но если сканер будет не по центру это фейл .

  10. 1 марта 2017

    Розыгрыш не понравился. Скучно, разыграли как и какие-нибудь коды за 100 рублей.
    Шоу получилось фиговеньким. Кто победил до лампочки.

  11. 21 февраля 2017

    Заметку нужно назвать так “Сколько вы Должны переплачивать”

  12. 21 февраля 2017

    @madpro, это там законно навязывать необязательные услуги?

    Вспоминаются некоторые наши магазины в которых в чеке можно было обнаружить всякие “бонусы” типа доп страховки, платы за хорошее обслуживание и др попытки развести.

  13. 21 февраля 2017

    Недавно чаевые некрасиво? Это кто такое придумал? Где-то в законе прописано? Нет? Кто-то пытается навязать нам дополнительные неучитываемые расходы.

  14. 17 февраля 2017

    Пожертвования ) прям как в Америке. Всё чинно благородно, по старому (с)

  15. 16 февраля 2017

    Если я не пользуюсь камерой на ноуте, что такого что я её аккуратно заклеил?