krasnov_a_s avatar
krasnov_a_s
@krasnov_a_s
На сайте с июля 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 22 апреля 2024

    @Vanenz0, согласен. Сам только начинаю погружаться в эту сферу и понимаю, что это просто баловство. Зачем оцифровывать если уже все и так есть.

  2. 12 сентября 2022

    Китайцы показывают, что нет ничего амазинг в этом.

  3. 1 февраля 2021

    По первому пункту, даже apple в новых iPad вернули touchID в кнопку, а разблокировка по лицу с полным набором датчиков у хуавей есть и он не во всю ширину экрана. Про бэкапы, удобно когда когда с iPhone на iPhone переходишь, а так почти все нормальные производители уже давно добавили такую же функцию, кода ты переходишь на более новое устройство, внутри бренда, то все переносится без проблем. У Huawei есть полноценная экосистема, даже некоторый функции удобней. Вся хваленная долгая поддержка наверное единственное что осталось. Раньше тоже говорил вон как долго старые устройства поддерживают, а лучше бы не делали, iphone 6s на ios 14 это боль. и хочу заметить когда android новый выходит там нет еще пять релизов в первый месяц что бы убрать косяки новой операционки, заметил это только когда перешел на android.

  4. 30 декабря 2020

    Я в деле

  5. 8 августа 2017

    Так и нет 3d touch жеста многозадачности(((

  6. 7 августа 2017

    Результат: ты Стив Джобс
    Такими знаниями может обладать только ГУРУ Apple! Тотальный респект и уважуха, наш человек!

  7. 13 июня 2017

    8/10

  8. 7 апреля 2017

    Иногда ты выбираешься в спортзал. Go harder, у тебя всё получится!

  9. 27 октября 2016

    5/8 правильных ответа (-ов)!

    Ты любознателен, но забывчив. Или просто угадал несколько ответов? В любом случае, есть повод прочитать биографию Стива Джобса и посмотреть одноимённый фильм. Освежи память, как это было!

  10. 7 сентября 2016

    10

  11. 2 сентября 2016

    10/10 ну некоторые вопросы реально сложные.

  12. 19 августа 2016

    Я тебя породил, я тебя и сломаю.

  13. 14 июля 2016

    6/10 правильных ответа (-ов)!
    ЗОЖ – это хорошо. Неважно, на сколько вопросов ты ответил правильно, важно твое стремление к спорту. Вспомни, что у тебя есть велосипед, смахни с него пыль сегодня и покрути педалями хоть полчаса.

    Ну, или просто покрути кистями рук прямо сейчас, чтобы избежать туннельного синдрома в будущем :)