Kpytblw avatar
Kpytblw
@kpytblw
На сайте с мая 2019
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 31 мая 2020

    Кажется, производитель теперь будет бабки месить

  2. 5 декабря 2019

    Может сыграть плюсом для тех, кто часто проверяет телефон своей второй половины. Оказалось, что не только по соц.сетям можно что-то найти

  3. 1 декабря 2019

    Это конечно хорошо, что есть какие-то способы передачи, но все равно не очень удобно и не быстро по времени. AirDrop самое удобное что может быть

  4. 26 ноября 2019

    Ладно у них была война с айфонами по размеру дисплея, но борьба на счет количества камер может закончиться тем, что либо самсунг либо айфон вместо задней панели будет иметь сплошные обьективы, чтоб весь район на фотке было видно

  5. 26 ноября 2019

    Это конечно хорошо, что все стремятся делать такие же традиции как и в Америке, но есть один нюанс, что в Америке реально Черная пятница и цены такие, что люди стоят в очереди уже за пол дня до начала, и драки потасовки каждый год из-за низких цен. А что у нас, 100% накинули и с них потом 70 только скинули

  6. 21 ноября 2019

    Поздравляю) и до Белоруси дошло)

  7. 21 ноября 2019

    @Artemw204, а чем мерить толщину шавухи тогда?

  8. 19 ноября 2019

    Мы такое делали когда нам было 7 лет,наблюдали за реакцией людей и хихикали, а тут известный дизайнер решил повеселиться, что люди только не делают

  9. 18 ноября 2019

    Честно, пока не протестируешь сам, наверное не понять разницы и преимуществ. Поэтому можно говорить что угодно, но реальную разницу можно ощутить на деле

  10. 16 ноября 2019

    Что-то мне подсказывает, что умная крышка пользуется самым высоким спросом

  11. 12 ноября 2019

    Мне кажется это вполне нормально, просто общество смотрит только с одной стороны.

  12. 31 октября 2019

    Очень грустно. Хотелось поскорее обновится. Придется еще подождать к сожалению.

  13. 31 октября 2019

    Эх, Арнольдик, старичек ты наш. Обязательно схожу посмотреть этот фильм.

  14. 22 октября 2019

    Все это конечно классно,но этот чехол может купят 1 из 30 максимум, так как выбора сейчас хватает.

  15. 20 октября 2019

    @Ladygirl, красиво, поддерживаю, теперь у всех будут одни и те же обои)))