koznakrat avatar
koznakrat
@koznakrat
На сайте с февраля 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 24 декабря 2025

    Надеюсь будет бороться за клиентов. Бесплатные прокси, встроенный ВПН и так далее. Утрёт нос РКН, как телеграмм когда то. 

  2. 24 декабря 2025

    Надеюсь будет бороться за клиентов, прокси бесплатные, встроенный ВПН, тут вопрос принципа. Утереть нос РКН. 

  3. 4 декабря 2025

    Надеюсь чья то рука уже тянется за шарфиком или канделябром.

  4. 2 декабря 2025

    Кого они собрались искать из 1,5 млрд. оборванцев.

  5. 26 ноября 2025

    Будут переклеивать китайские шильдики.

  6. 18 ноября 2025

    Как отключение помогает от дронов?

  7. 20 октября 2025

    Покупал в прошлом году “японский” 16 про макс, есть физическая карта, различий в использовании не заметил. Кстати на версиях без физической сим карты ёмкость аккумулятора больше.   

  8. 17 октября 2025

    Вывод один, что бы что то получилось, надо валить из мордора.

  9. 28 февраля 2025

    Teams и будет.

  10. 28 февраля 2025

    У меня там 63 доллара на счёте, в Teams перенесут?

  11. 26 февраля 2025

    Всегда нужно сравнивать с уровнем дохода. Нельзя сравнивать уровень дохода в России и США, это разные величины.

  12. 20 января 2025

    Как вы умудряетест так проябы**** аккумуляторы.

  13. 20 января 2025

    Антиспам фильтр бы нормально настроили.

  14. 28 декабря 2024

    Никто из вышеназванных не создаёт архив RAR. Вообще не нашёл утилиты, которая может создавать RAR архивы, терминал не предлагать.

  15. 21 ноября 2024

    Какой то странный уход “по еврейски”. Платежи через операторов текут рекой и сомневаюсь, что перестанут. Какие то “тайные” коллаборации с блогерами, через левые прокладки. Сотовые операторы покупают миллионы единиц техники эпл якобы через “серые схемы”.