А если серьезно, то я прям очень повеселился, читая заголовки на главной =)
13 сентября 2016
@ubZaR, Настолько тонко, что даже сначала воспринял серьезно. Браво !
21 июля 2016
@ivahaev, за цену этой приставки не удастся даже тупо закупить комплектующие для этого чуда. А потом эти комплектующие надо еще и собрать. И при этом комплектующие ведь придется закупать очень малой партией, так что списать цену на оптовые скидки – ну совсем не выходит.
22 апреля 2016
Звучит как откровенная глупость. Ок, закрыли Facebook. И что ? Нет других социальных сетей ? И не будет? Да тот же Game Center – тоже закрывать ? А возраст проверять – по дате рождения в профиле ? Это как закрыть рутрекер и сказать, что побороли пиратство.
Итого – варианты
1)наброс ради наброса
2)закон действительно предложен, его будут обсуждать, потом героически от него откажутся, в то время как другой пролоббированный закон пройдет не замеченным для СМИ
3)некий предприниматель готовит почву для своей собственной социальной сети
2 апреля 2016
“Еще до разборки зоркий глаз мастера увидел отсутствие кромки по всему периметру каркаса нового iPhone.” – так значит корпус то уже не совсем тот, так ? Или речь о пластике между стеклом и экраном ?
12 марта 2016
@I_love_Putin, рэкет вполне легальных приложений в исполнении отечественных правообладателей – уже состоявшийся факт. Под блокировку могут попадать (и уже попадали) совершенно легальные приложения, например CoolReader – одна из программ-читалок. Вот вам подробное описание той истории. http://www.exler.ru/blog/item/13282/100/
12 марта 2016
@vaily, Под блокировку могут попадать (и уже попадали) совершенно легальные приложения, например CoolReader – одна из программ-читалок. Вот вам подробное описание той истории. http://www.exler.ru/blog/item/13282/100/
7 февраля 2016
@direless, на фото в статье – не z5.
7 февраля 2016
@red2121, очень сомнительно то, что на ролике. Во первых, можно про любой телефон снять такой ролик – просто используя жидкости, от которых телефон не помрет (но похожие на воду). Во вторых, почему от воды у телефона на ролике не срабатывал экран ? По идее от намокания на экране начинаются ложные срабатывания – и защиту от них на iPhone никто и никогда не вводил (пока что). Да, можно обрабатывать плату от жидкости – но отдельно, а не весь аппарат скопом. Итого – есть сомнения по поводу этого ролика.
7 февраля 2016
@xChpOkx, Учтите, с Android устройствами часы работают иначе. Просто на всякий случай.
7 февраля 2016
@Артур Малосиев, добавлю – ответ (судя по всему) для iOs устройств, c Android устройствами часы работают несколько иначе.
27 января 2016
И вот опять нет маленького и топового устройства, кроме Сони(там других заморочек куча, так что тоже не вариант) – печаль.
24 января 2016
@i.band, про влагозащищенность – вы не правы. Индикаторы – переехали в сим слот, не более того. И та защита что есть – на полное погружение телефона не рассчитана, вообще.
12 января 2016
Откровенно говоря изначальный слух (Apple делает софт для прощания со своими пользователями) настолько нелепый, что диву даешься. С какой стати компании, сделавшей многое для развития своей экосистемы, переводить пользователей хоть куда то ? Более того, откровенно заметны попытки переключать пользователей на свои сервисы, вне зависимости от качества сервисов. Программы для перехода на любую систему – всегда проблема компании, эту систему создавшую. А не компании, от которой гипотетический пользователь собрался уходить.
И это уже не говоря о том, что программы для перехода с айфона уже существуют в огромном количестве.
31 декабря 2015
@Роман Юрьев, Мне тоже понравилось ее использовать в наборе, но срабатывает через раз. Свайп двумя пальцами на iPad работает значительно лучше и не тупит так.
Последние комментарии пользователя
13 сентября 2016
1)Выпустили прошивку
2)Наловили кирпичей
3)…
4)PROFIT !
А если серьезно, то я прям очень повеселился, читая заголовки на главной =)
13 сентября 2016
@ubZaR, Настолько тонко, что даже сначала воспринял серьезно. Браво !
21 июля 2016
@ivahaev, за цену этой приставки не удастся даже тупо закупить комплектующие для этого чуда. А потом эти комплектующие надо еще и собрать. И при этом комплектующие ведь придется закупать очень малой партией, так что списать цену на оптовые скидки – ну совсем не выходит.
22 апреля 2016
Звучит как откровенная глупость. Ок, закрыли Facebook. И что ? Нет других социальных сетей ? И не будет? Да тот же Game Center – тоже закрывать ? А возраст проверять – по дате рождения в профиле ? Это как закрыть рутрекер и сказать, что побороли пиратство.
Итого – варианты
1)наброс ради наброса
2)закон действительно предложен, его будут обсуждать, потом героически от него откажутся, в то время как другой пролоббированный закон пройдет не замеченным для СМИ
3)некий предприниматель готовит почву для своей собственной социальной сети
2 апреля 2016
“Еще до разборки зоркий глаз мастера увидел отсутствие кромки по всему периметру каркаса нового iPhone.” – так значит корпус то уже не совсем тот, так ? Или речь о пластике между стеклом и экраном ?
12 марта 2016
@I_love_Putin, рэкет вполне легальных приложений в исполнении отечественных правообладателей – уже состоявшийся факт. Под блокировку могут попадать (и уже попадали) совершенно легальные приложения, например CoolReader – одна из программ-читалок. Вот вам подробное описание той истории. http://www.exler.ru/blog/item/13282/100/
12 марта 2016
@vaily, Под блокировку могут попадать (и уже попадали) совершенно легальные приложения, например CoolReader – одна из программ-читалок. Вот вам подробное описание той истории. http://www.exler.ru/blog/item/13282/100/
7 февраля 2016
@direless, на фото в статье – не z5.
7 февраля 2016
@red2121, очень сомнительно то, что на ролике. Во первых, можно про любой телефон снять такой ролик – просто используя жидкости, от которых телефон не помрет (но похожие на воду). Во вторых, почему от воды у телефона на ролике не срабатывал экран ? По идее от намокания на экране начинаются ложные срабатывания – и защиту от них на iPhone никто и никогда не вводил (пока что). Да, можно обрабатывать плату от жидкости – но отдельно, а не весь аппарат скопом. Итого – есть сомнения по поводу этого ролика.
7 февраля 2016
@xChpOkx, Учтите, с Android устройствами часы работают иначе. Просто на всякий случай.
7 февраля 2016
@Артур Малосиев, добавлю – ответ (судя по всему) для iOs устройств, c Android устройствами часы работают несколько иначе.
27 января 2016
И вот опять нет маленького и топового устройства, кроме Сони(там других заморочек куча, так что тоже не вариант) – печаль.
24 января 2016
@i.band, про влагозащищенность – вы не правы. Индикаторы – переехали в сим слот, не более того. И та защита что есть – на полное погружение телефона не рассчитана, вообще.
12 января 2016
Откровенно говоря изначальный слух (Apple делает софт для прощания со своими пользователями) настолько нелепый, что диву даешься. С какой стати компании, сделавшей многое для развития своей экосистемы, переводить пользователей хоть куда то ? Более того, откровенно заметны попытки переключать пользователей на свои сервисы, вне зависимости от качества сервисов. Программы для перехода на любую систему – всегда проблема компании, эту систему создавшую. А не компании, от которой гипотетический пользователь собрался уходить.
И это уже не говоря о том, что программы для перехода с айфона уже существуют в огромном количестве.
31 декабря 2015
@Роман Юрьев, Мне тоже понравилось ее использовать в наборе, но срабатывает через раз. Свайп двумя пальцами на iPad работает значительно лучше и не тупит так.