Новый пользователь? Регистрация
Регистрируясь, вы соглашаетесь с условиями использования и сбором куки.
С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
@saposloapl, вот тот же коммент хотел оставить ;-))
Тряпочка? Вы серьёзно? Такие тряпочки по всех новых ноутбуках, это часть упаковки
Иск ради пиара, судя по всему.
На всех коробках, и на 6 и на 6s и на 7 написано чёрным по белому: «1ГБ = 1 миллиард байтов; после форматирования действительная ёмкость меньше.»
В ближайшее время ожидайте ответ на нашем сайте :)
Разрешите свои конфликты с google, он вас не пускает :(
Последние комментарии пользователя
28 апреля 2017
@saposloapl, вот тот же коммент хотел оставить ;-))
24 апреля 2017
Тряпочка? Вы серьёзно? Такие тряпочки по всех новых ноутбуках, это часть упаковки
15 апреля 2017
Иск ради пиара, судя по всему.
На всех коробках, и на 6 и на 6s и на 7 написано чёрным по белому: «1ГБ = 1 миллиард байтов; после форматирования действительная ёмкость меньше.»