kopay avatar
kopay
@kopay
На сайте с марта 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 8 декабря 2025

    Комментаторы явно не любители советского кинематографа. Посмотрите фильм “Старик Хоттабыч” 1956 г. и получите ответы на ваши вопросы.

  2. 13 сентября 2025

    Команда сайта, вы скоро лишитесь многих своих читателей, если продолжите публиковать подобные тексты. Самодурство какое-то)

  3. 13 сентября 2025

    Как возможно читать этот текст? И почему никто не проверил его перед публикацией. Странно…

  4. 7 ноября 2024

    Спасибо, было интересно) Только не понял – “По отношению к России это место не имеет аналогов.” Что это значит?

  5. 8 октября 2024

    Я не в РФ буду покупать, да и курс сильно не скачет так-то

  6. 7 октября 2024

    Привет всем! Ребят, а после выхода новых маков, снижается ли обычно цена на предыдущие модели и насколько?

  7. 8 августа 2019

    А я уже пол года не могу доехать ключ сделать) так что было б полезно, если б домофон, на котором только номера квартир…)) не введешь код)

    А по поводу воров и закладок, неужели, кому воровать, вскрывать железную дверь, невдомек как открыть обычный домофон)
    Да и в нете стока инфы)) закладчикам, мне кажется, инструкции выдают)

  8. 30 июня 2019

    Эххх, как же интересно раньше было) портировал патч мультисим на Siemens C60, спаял программатор, считал Ki и imsi и выбирай себе в телефоне до 10 симок) Ностальгия.. )

  9. 3 октября 2018

    Каким бы странным это не показалось, я бы с таким удовольствием приобрел этот аэратор) сломался мой в кухонном кране, так в целом городе нет с такой резьбой хоть убей)

  10. 9 июня 2018

    @Power & Control, как бы мы с вами этого не хотели, все же в нашей стране захудалово в разы больше, чем в остальных представленных странах. Кроме того, в ролике показан выбор, который в свое время сделали те, или иные люди. Русское быдло сделало выбор сидеть на кортах и напрягать окружающих, кто-то стал крутым футболистом, потому что поверил в себя. Поэтому и русский мальчик показан таким образом, чтобы дать нам понять, что даже в его условиях, в окружении нищеты и люмпенов, можно найти в себе силы и сделать правильный выбор.

  11. 8 июня 2018

    @Power & Control, вы мальчик из пузыря?) “Такой Москвы” по всей России предостаточно…Только да, и в других странах хватает подобного, правда, все же выглядит это, в окружении местной архитектуры, куда более интеллигентно)

  12. 10 октября 2017

    Какие же порой не далекие комментарии встречаются…А Алиса очень крутая, круче сири, на мой взгляд) живая что ли какая-то.

  13. 7 октября 2017

    Хм)) а почему бы apple элементарно не сделать программно задержку в несколько миллисекунд для совершенно любой задачи, с определенной периодичностью)
    Да и….реально тормозят все старые айфоны на новых прошивках)

  14. 21 сентября 2017

    Техника дойдёт до совершенства, когда человечество сможет обойтись без себя.

  15. 21 сентября 2017

    Только с помощь техники человечество может добиться совершенства в развитии.