Maria Pilar avatar
Maria Pilar
@kimwonjun
На сайте с ноября 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 7 июня в 19:46

    Артему захотелось тестостерончика ёбнуть на ночь. Ну ну 🤨

  2. 23 августа 2024

    Наверное негативная сим карта у всех у кого фиксируется роуминг, вы наверное испугались и уехали как и многие. Могу сказать не надо бояться, просто отрежьте пуповину и начните жить а стране переезда новой жизнью. Заведите местные банки, местных друзей, местную семью и пр.

  3. 21 августа 2024

    @iphonx, конечно, когда есть Apple Pay вообще карты не нужны, уже не помню когда их доставала, везде телефоном и часами плачу. Главное чтоб деньги были ☺️ многим до сих пор же наличкой зп платят, на карту не положить такие деньги же.

  4. 21 августа 2024

    А разве не отменили все магнитные карты у русских? Мне казалось что все QR внутренних платежей национальных для русских только пользуются и что проблемы в физическом пластике нет. Нет карт нет проблем.

  5. 18 августа 2024

    Отлично, что не будут прошки обновлять. Я как раз с первых перешла в прошлом месяце на вторые с чехлом usb c. Довольна. Шумодав намного лучше, чем в первых. Звук то же немного получше. Больше ничего и не нужно.

  6. 30 июня 2024

    @redupcoming, с чего вы взяли? Даже если и так, вы должны быть счастливы, одним меньше в вашей родине, заживёте теперь.

  7. 26 апреля 2024

    Пиписек что ли не видели… что все боятся так естественных вещей. Дураки закомплексованные.

  8. 22 апреля 2024

    Зайдите в любой Эпстор и на столах с этими чехлами самому можно убедиться в материалах. Поначалу там царапанье быстро меняли, потом забили и все лежат исцарапанные и исчерканные, каждый потрогавший, взявши в руки тайком норовит черкануть ногтём и самолично проверить. В единичных массовых сторах (в Барселоне и Мадриде) чехлы и аксессуары из этого материала убрали под стекло с декабря прошлого года. Скучаю по коже. Я бы оставила кожу, ей Богу и разнообразила бы кожей антилопы гну, Суммотранского аллигатора, ну и на худой конец кожу черных иберийских свиней бы не дурно было бы иметь в выборе.

  9. 2 апреля 2024

    @Nomen est omen, ну и что ты хотел сказать? Договаривай, противный.

  10. 25 марта 2024

    @Squid, сам ты говно, нормальные советы, если ты меняешь макбук каждые 2 года держи хоть без устали на проводе. Тем, кто меняет буки не чаще раз в года 4 эта инструкция поможет к концу 4-го года эксплуатации потерять не более 10% автономности а не все 35-40 если делать как вздумается. К тому же в Вашей стране через 4 года аккумулятор вы явно нигде не поменяете уж поверьте на слово. Так что имеет смысл поберечь его ресурс уж точно.

  11. 15 марта 2024

    Спрошу пойду как убить Билла2 😂

  12. 8 марта 2024

    Ничего не поняла. Разве мини лед и микро лед не одно и то же? У меня дома в детской есть микро лед тв от Самсунга уже 3 года. Mini LED TV. Скажем так, качество так себе, на Олед. Гораздо лучше в айфоне.

  13. 8 марта 2024

    Хотела всегда сыграть за мужика, я выбрала бы района Нечаева из Атомика или на худой конец Ви из Киберпанка.

  14. 7 марта 2024

    Похоже на утку из больницы для мочеиспускания

  15. 6 марта 2024

    Странно. Их платформа их магазин, что докапались до платформодержателя? Для того и создают железо чтоб на нем делать деньги и на софте продавать за комиссию. Размер комиссии и решает тот кто производит железо. Его железо его магазин его правила. С чего это все недовольны? Не нравится – в путь создай свое железо и свой магазин и делай как и что хош там.