kamikadze_t avatar
kamikadze_t
@kamikadze_t
На сайте с марта 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 25 октября 2018

    За что вы так ненавидите Huawei?

  2. 22 октября 2018

    Лицемеры, huawei p20 pro стеклянный корпус, три камеры, многофункциональная кнопка с дактилоскопическим датчиком на “подбородке” это ужасный телефон к которому даже прикасаться противно. Samsung в стеклянном корпусе, с тремя камерами с подбородком без кнопки чудесный телефон который стоит бежать покупать. Вы реально эти статьи за деньги клепаете?

  3. 17 октября 2018

    За что вся местная публика так ненавидит андроид? Я пользовался Айфоном еще с прошивки 1.1.3. И пользовался долго и успешно, дома вся экосистема от эпл собралась(MBPR,Ipad? несколько айподов,эпл тв и тд). Но в очередной момент я не увидел какого либо развития. Для себя не увидел принципиальной разницы между iphone 6s и 7. И купил Huawei p10 потому что камеры там были не в сравнении с айфоновскими. Неделя на привыкание и настройки под себя и у меня андроид работает так же стабильно как и ios. Сейчас купил себе huawei p20 и меня снова все устраивает. Так же как меня устраивает OSX дома, Windows на работе и linux на серверах. Может хватит хейтить даже не держа устройство в руке?

  4. 17 мая 2018

    Смотрю на большинство флагманов на Андроид, и не понимаю, неужели я один такой, или таких настолько ничтожно мало, кто пользуется держателем телефона в машине. Ну ведь неудобно разблокировать телефон отпечатком на задней панели!

  5. 17 декабря 2017

    Приятно увидеть Ульяновск на iphones.ru )

  6. 27 сентября 2017

    @NarterDom, Нет, снова кирпич на этапе с белым яблоком. Ситуацию усугубляет не рабочая кнопка включения ) Может сможешь ссылкой на систему поделиться, на работе только винда и mac app store естественно нет, а попробовать установить с внешнего источника очень хочется )

  7. 27 сентября 2017

    Как и писал в соседней теме, при обновлении получил кирпич в виде mbp retina 2013. Может кто нибудь ссылку на файл образа системы кинуть, попробую с внешнего диска установить (

  8. 26 сентября 2017

    @Goruller, В позапрошлый раз 3 дня ждал. На дольше меня не хватило )

  9. 26 сентября 2017

    Други, подскажите в чем может быть проблема (проблеме уже пару лет), при попытке обновления ОС на этапе с белой полоской во весь экран, MBP Retina 2013 наглухо зависает. Попытка смены источника установки ос не помогает. Помогает только откат на образ который в time machine. Вот вышла новая операционка, и неужели я и ее пропущу тоже (

  10. 18 сентября 2017

    Была бы у меня такая ложка, я бы может быть, и не передознулся (

  11. 10 апреля 2017

    @45th, Дровосек говорить не корректно, правильно говорить дровосексуалист!

  12. 14 марта 2017

    Второй год используем при проведение ЕГЭ. глушилки которые проходят по сан пин имеют радиус действия 15-20 метров. Устанавливаются только в туалетах ибо в других местах и так не получится списать(камеры + наблюдатели). Проблем с сигналом вне школ не наблюдалось никогда )

  13. 5 декабря 2016

    Опа… Ульяновск на фото. Крайне неожиданно!

  14. 25 января 2016

    Артур, а Ваш 1st generation с гравировкой еще жив? Мои познания начались с 4 gb Iphone и кучи выпитой крови “Странника” :)))

  15. 26 октября 2015

    Вторую неделю точно уже не учитывают трафик и работает даже при отрицательном балансе :)