Алеk avatar
Алеk
@k_eq
На сайте с ноября 2018
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 2 сентября 2022

    Ожидаемо, никому это г.. не нужно, к тому нашли новые места куда деньги слить..

  2. 1 сентября 2022

    И джелбрека тогда тоже не будет на этой версии?🤔

  3. 29 августа 2022

    @e-ch, вы просто не пользовались трекболом, ни чего удобней трекбола нету. Единственное преимущество, трекпада это жесты, нужная вещь в macos

  4. 15 августа 2022

    @Kvazar94, зато у самсунга был сканер сетчатки, в разы удобней фасе id, особенно во времена масок)

  5. 15 августа 2022

    Ужасно выглядит, у самсунг уже давно с маленьким отверстием для камеры, а есть и с подэкранной камерой, а тут две дырки. Хотя по сравнению с чёлкой, прогресс )

  6. 9 августа 2022

    Почему так долго, почему не в ip 14?)

  7. 9 августа 2022

    “помог параллельный импорт” ха ха ха по сути серые аппараты, по цене в два раза выше, простых серых с горбушки)

  8. 1 августа 2022

    Apple забыла рассказать, что вместо популярного type c , в айфонах используется, хоть удобный, но проприетарный разъём, нет файлового менеджера, как в андроиде, а так да смартфон хороший🙂

  9. 23 июля 2022

    Заявлениям проправительственным и провластным представителям доверия нет ни какого, все, что они делают это только нахально врут

  10. 21 июня 2022

    @MAXiDROME, вот на прокатных я и тренировался и понял , что если личный самокат, то лучше с ножным приводом, он легкий и дома места не занимает и батарейка не рванет.. А так да, я тоже на прокатных катаюсь

  11. 21 июня 2022

    Подпрыгивать на каждой кочке и малейшей неровность поверхности, тащить эту бандуру в 30 кг по лестнице,так себе удовольствие за 70К, лучше велик, а самокат игрушка для катания по парку

  12. 7 июня 2022

    Наконец-то type c в iphone

  13. 26 мая 2022

    Владельцы iphone перешли на наличку, а владельцы андроид установили мир пэй, вот и плюсы открытой системы

  14. 28 апреля 2022

    Подтверждаю, интерес к мини версии iPhone минимальный. Продавал 12 мини на авто по самой низкой цене, за 2 дня только 2 звонка было)

  15. 5 апреля 2022

    Нафига продавать свитч, у меня куча не пройденых игр еще), а вот iphone 13 mini можно и продать, нужно было брать galaxy s22..