С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
John Smith
@john_smith_2
На сайте с марта 2017
Читатель
Последние комментарии пользователя
30 апреля 2017
Когда видишь такое, понятно почему Эппл есть тем чем является на сегодня. Только респект.
29 апреля 2017
После 6S и 6SPlus перешел на SE и мне нравится. Чисто ради размера. Потому что есть Айпед и МБП. Если без них, взял бы 7+.
21 апреля 2017
Спасибо! Добавил в заметки.
1 апреля 2017
1-ое апреля. Все такие серьезные.
21 марта 2017
Какое жалкое убожество этот чехол!
19 марта 2017
У меня тоже МБП 13″ 2015 через 12 циклов начал показывать 98%. У Iphone 98 циклов и 100%. Не понятно.
18 марта 2017
@XPEH01, SKRWT
18 марта 2017
@GraveViolator, :)))
16 марта 2017
“…кроме Моны Лизы смотреть не на что.” Да уж… кругозор и восприятие.
14 марта 2017
Эта компания и есть одна большая проблема. Для себя самой, в первую очередь.
12 марта 2017
Аксессуары Сяоми – приемлемо. Смарты – отстой, камера, софт, качество – все мимо. Покупают их те, которые не могут позволить другие, нормальнее смарты и страдают комплексом неполноценности. И оттого они такие злые, лузеры.
Смарты Сяоми – дно.
11 марта 2017
В России все гуано.
9 марта 2017
Китайские смарты покупают не критичные, не требовательные люди, которые любят употреблять алкоголь и не хотят работать.
Последние комментарии пользователя
30 апреля 2017
Когда видишь такое, понятно почему Эппл есть тем чем является на сегодня. Только респект.
29 апреля 2017
После 6S и 6SPlus перешел на SE и мне нравится. Чисто ради размера. Потому что есть Айпед и МБП. Если без них, взял бы 7+.
21 апреля 2017
Спасибо! Добавил в заметки.
1 апреля 2017
1-ое апреля. Все такие серьезные.
21 марта 2017
Какое жалкое убожество этот чехол!
19 марта 2017
У меня тоже МБП 13″ 2015 через 12 циклов начал показывать 98%. У Iphone 98 циклов и 100%. Не понятно.
18 марта 2017
@XPEH01, SKRWT
18 марта 2017
@GraveViolator, :)))
16 марта 2017
“…кроме Моны Лизы смотреть не на что.” Да уж… кругозор и восприятие.
14 марта 2017
Эта компания и есть одна большая проблема. Для себя самой, в первую очередь.
12 марта 2017
Аксессуары Сяоми – приемлемо. Смарты – отстой, камера, софт, качество – все мимо. Покупают их те, которые не могут позволить другие, нормальнее смарты и страдают комплексом неполноценности. И оттого они такие злые, лузеры.
Смарты Сяоми – дно.
11 марта 2017
В России все гуано.
9 марта 2017
Китайские смарты покупают не критичные, не требовательные люди, которые любят употреблять алкоголь и не хотят работать.