John Smith avatar
John Smith
@john_smith_2
На сайте с марта 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 30 апреля 2017

    Когда видишь такое, понятно почему Эппл есть тем чем является на сегодня. Только респект.

  2. 29 апреля 2017

    После 6S и 6SPlus перешел на SE и мне нравится. Чисто ради размера. Потому что есть Айпед и МБП. Если без них, взял бы 7+.

  3. 21 апреля 2017

    Спасибо! Добавил в заметки.

  4. 1 апреля 2017

    1-ое апреля. Все такие серьезные.

  5. 21 марта 2017

    Какое жалкое убожество этот чехол!

  6. 19 марта 2017

    У меня тоже МБП 13″ 2015 через 12 циклов начал показывать 98%. У Iphone 98 циклов и 100%. Не понятно.

  7. 18 марта 2017

    @XPEH01, SKRWT

  8. 18 марта 2017

    @GraveViolator, :)))

  9. 16 марта 2017

    “…кроме Моны Лизы смотреть не на что.” Да уж… кругозор и восприятие.

  10. 14 марта 2017

    Эта компания и есть одна большая проблема. Для себя самой, в первую очередь.

  11. 12 марта 2017

    Аксессуары Сяоми – приемлемо. Смарты – отстой, камера, софт, качество – все мимо. Покупают их те, которые не могут позволить другие, нормальнее смарты и страдают комплексом неполноценности. И оттого они такие злые, лузеры.
    Смарты Сяоми – дно.

  12. 11 марта 2017

    В России все гуано.

  13. 9 марта 2017

    Китайские смарты покупают не критичные, не требовательные люди, которые любят употреблять алкоголь и не хотят работать.