iZlodey avatar
iZlodey
@izlodey
На сайте с октября 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 11 февраля 2020

    Есть еще приложение “Кто подпёр?” ;-)

  2. 13 августа 2019

    Адовые цвета:
    1. Имя пользователя рядом с юзерпик
    2. Кнопка Отправить
    3. Активные гиперссылки, ну и ховер у них не должен быть таким темным.
    4. Фон попробуйте поменять на #0e0c1c

  3. 25 июля 2019

    ? крутую штуку сделали.

  4. 8 апреля 2019

    Мне была удобна GigSky (esim) очень много стран, но она только для инета.

  5. 24 марта 2019

    Включил глянуть трансляцию. Тетка пробежалась по сцене с шваброй ;-) Готовятся

  6. 17 декабря 2018

    Очередной апдейт Стора.

  7. 21 июня 2018

    @EmoCoder, не в коем случаи. Сдохла через 4 месяца. Вернулся опять на Эппловскую мышь.

  8. 6 июня 2018

    Все адекватные разработчики обязательно пишут весь список изменений + перевод на доступные языки. Это делать не так сложно через скрипты.

  9. 5 июня 2018

    А посмотрите как обновился интерфейс в аккаунте разработчика. ;-)

  10. 1 июня 2018

    Редактор уж очень не удобный с множеством ограничений.

  11. 17 мая 2018

    Корпус фиг с ним, но вот внутри бесить эта черная пыль (на фото выше) откуда её столько.

  12. 15 мая 2018

    У каждого в телефоне есть. ;-)

  13. 16 марта 2018

    Видимо что-то с Apple Pencil. Плакат прямо намекает на это.

  14. 5 марта 2018

    У меня как у разработчика совсем другая статистика по пользователям iMessage. ;-) Используют очень много людей. Многие даже не подозревают что пользуются (синие баллоны сообщений) ;-).

  15. 21 февраля 2018

    @Иван Петров, сосредоточен на AR приложениях. Есть еще одна забавная тема связанная iOS (прямо ВАША новость), если интересно пишите.