ivanzoid avatar
ivanzoid
@ivanzoid
На сайте с июня 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 25 февраля 2025

    а как же шашлык) неудобна с ложки кусать

  2. 10 декабря 2024

    Яркость 330 нит?! Смех

  3. 8 декабря 2023

    @vettspace, заметки и пароли прекрасно в бесплатный тариф помещаются) А вот всякие фотки/видео можно и самому захостить

  4. 24 августа 2023

    Так десктопную или браузерную? Или и то и другое?

  5. 7 июня 2022

    @nnm1, я думаю это просто некая оптимизация производства — в том плане, что у них уже есть налаженные производственные линии для старых поколений ноутбуков — почему бы не продолжать их использовать. Там наверно поменялась только матплата, может ещё батарея, а всё остальное старое. По той же причине думаю iphone se до сих пор выпускают.

  6. 15 января 2022

    @Dustman, ios15 поддерживает все те же устройства, что и ios14. Из айфонов это всё начиная с 6s.

  7. 4 ноября 2021

    @Pakistan, 16” 2021 по размеру корпуса почти идентичен 15” 2015.

  8. 3 ноября 2021

    @arutyun, а что с толщиной? По спекам 14″ на 0.1мм тоньше старого 13″, а 16″ на 0.6мм толще старого 16″. Т.е. по сути ничего не поменялось.

  9. 21 октября 2021

    Может дело в яркости дисплея? В новых так-то яркость аж в 2 раза выше (500 vs 1000 кд/м²), соответственно и кушает батарейку побольше. Причём как я понял новые умеют показывать HDR, т.е. в некоторых областях может быть до 1600 кд/м².

    PS. Посмотрел как они тестируют время работы, для старых тестируют при 75% яркости (т.е. при условно 500*0.75=375 кд/м²), новые же при 50% (т.е. 1000*0.5=500 кд/м², + возможно участвует HDR до 1600*0.5=800 кд/м²)

  10. 3 июня 2021

    Кек,
    XTR-ные тормоза не нужны, лучше XT т.к. у них крутилка сервовейва есть (xtr легче в т.ч. из-за её отсутствия).
    Zee – вы в своем уме, он под 10 скоростей, это 2 поколения назад. Тогда уж xt/xtr на 12ск.
    Втулки шимано – нафик, т.к. насыпь, на промах проще обслуживать

  11. 21 апреля 2021

    @Packman07, там же стекло сверху, поверх него что-ли лепить? Колхозно будет выглядеть думаю

  12. 18 февраля 2021

    @Man333, и каким образом тогда от спама защищаться? Привязка к номеру какой-никакой, но фильтр

  13. 11 декабря 2020

    @Андрей К., на андроиде можешь устанавливать .apk-ку, откуда хочешь скачанную. На iOS только через эппл стор

  14. 8 мая 2020

    Что там с охлаждением? Не троттлится под нагрузкой?

  15. 24 февраля 2020

    @Moonnz, VGA-проводом)