С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Ivan Virabyan
@ivan_virabyan
На сайте с ноября 2015
Читатель
Последние комментарии пользователя
10 февраля 2016
Амедитека всегда работала и на старом хромкасте.
4 февраля 2016
@IRT, вот почему-то все советуют донормил, а я пью и мне бестолку. Все равно надо очень сильно постараться чтобы уснуть, мешает чрезмерное возбуждение (которое приходит как раз под ночь)
17 ноября 2015
@iMarchelo, купил себе такой пару месяцев назад, сдал на следующий день обратно. Решетка справа в Astra H расположена так, что телефон не видно за рукой, которая держит руль. А если поставить телефон на решетку слева то он смотрит экраном в потолок при закрытом дефлекторе. Поэтому поставил обычную присоску.
Последние комментарии пользователя
10 февраля 2016
Амедитека всегда работала и на старом хромкасте.
4 февраля 2016
@IRT, вот почему-то все советуют донормил, а я пью и мне бестолку. Все равно надо очень сильно постараться чтобы уснуть, мешает чрезмерное возбуждение (которое приходит как раз под ночь)
17 ноября 2015
@iMarchelo, купил себе такой пару месяцев назад, сдал на следующий день обратно. Решетка справа в Astra H расположена так, что телефон не видно за рукой, которая держит руль. А если поставить телефон на решетку слева то он смотрит экраном в потолок при закрытом дефлекторе. Поэтому поставил обычную присоску.