Ivan Virabyan avatar
Ivan Virabyan
@ivan_virabyan
На сайте с ноября 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 10 февраля 2016

    Амедитека всегда работала и на старом хромкасте.

  2. 4 февраля 2016

    @IRT, вот почему-то все советуют донормил, а я пью и мне бестолку. Все равно надо очень сильно постараться чтобы уснуть, мешает чрезмерное возбуждение (которое приходит как раз под ночь)

  3. 17 ноября 2015

    @iMarchelo, купил себе такой пару месяцев назад, сдал на следующий день обратно. Решетка справа в Astra H расположена так, что телефон не видно за рукой, которая держит руль. А если поставить телефон на решетку слева то он смотрит экраном в потолок при закрытом дефлекторе. Поэтому поставил обычную присоску.