Ivan Matveev avatar
Ivan Matveev
@ivan_matveev
На сайте с августа 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 14 февраля 2020

    На видео компьютерная графика. С дронами уже есть шоу – но это не оно.

  2. 14 января 2020

    ttps://www.playstation.com/ru-ru/campaigns/2019/wrap-up/?PXP=a97d4d4b45fe2c47e8f3e2c6e9b92db1a9e439a3e8e7b7b50fe17df06a4ca406

  3. 16 декабря 2019

    8/10
    Ты опытный турист

  4. 11 ноября 2019

    @GarryBarry, сколько часов наиграл?

  5. 11 ноября 2019

    Игра шикарная. 10 часов наиграл и затягивает все сильнее и сильнее. 100% игра не для всех.

    По отзывам из тех, кто уже купил и играет – 90% либо довольны, либо в восторге.

    Больше всего хейтят игру те, кто проходит ее на YouTube

  6. 11 ноября 2019

    Был на их живом выступлении. Они невероятные!

  7. 8 ноября 2019

    @Евгений, по мотиву фильма сняли шедевральный клип, например!)
    https://youtu.be/G8pptpmkHXg

  8. 10 сентября 2019

    Купили ролики с квадракоптера, “позаимствовали” чужую музыку, спели песнь пропагандистов и получили полтора ляма дизлайков.

    Музыку отсюда брали.

    https://youtu.be/1HOyIJ084lk

  9. 31 июля 2019

    @RamsesV, берите сейчас и получайте кайф. Куча проектов ААА класса продаются сейчас за копейки, а то и вовсе по подписке раздают.

    До 2020 наиграетесь и получите массу эмоций.

  10. 19 июня 2019

    Бессонные ночи в компьютерных клубах!
    “Админ! На 30 минут еще продлеваю!”

  11. 15 мая 2019

    @Romking, это – Россия, за вас уже проголосовали)))

  12. 24 февраля 2019

    @Just4You, не имею привычки засыпать в магазинах. Рекомендую подержать S10 в руках и сформировать свое мнение.

  13. 23 февраля 2019

    Сегодня держал в руках Galaxy S10+ Уродский телефон.
    Даже S8 был приятнее. Помню свои первые впечатления от S8 – “Wow”, и сейчас – “Что за ..”. Задняя панель как у китайца. неужели нельзя было что-то поизящнее придумать, чем сделать все в таком прямоугольнике?

    А дизайн оболочки Android? Включаешь и нет ощущения премиальности продукта. Какой-то розовый плюш..

    Челка в iPhone может и раздражает, но вы попробуйте привыкнуть к отверстию. Оно реально отвлекает, как будто огромный битый пиксель на экране.

    В общем, желания купить не возникло. Наоборот.

  14. 8 февраля 2019

    @ca11me, плохие методички, меняйте на новые.

  15. 8 февраля 2019

    @headshaker, Крым был аннексирован по той же схеме по которой в свое время был произведен аншлюс.