iRusechka avatar
iRusechka
@irusechka
На сайте с марта 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 1 марта 2017

    а когда мы ее ждём?

  2. 20 января 2017

    3G был самым отличным телефоном!!!!! неудобно лежал в руке?! автор ты болен! он самый удобный, самый красивый…. ломался, ну а что не ломается?! статья фигня полная

  3. 17 января 2017

    бесплатно скачал бы

  4. 12 января 2017

    раньше было похер, зарабатывал хорошо, никаких плёнок и чехлов, сейчас зарабатываю намного хуже, телефон ношу в чехле и подумываю о защитном стекле

  5. 21 декабря 2016

    @yuliy, нет, 4-ка мне очень нравился, но любимый дизайн был 3g

  6. 21 декабря 2016

    они так по дибильному в ушах смотрятся

  7. 23 ноября 2016

    @tou4stone, у меня это дерьмо установлено для работы, к сожалению приходится работать с людьми без мозга, в личных пользуюсь ВоцАпп

  8. 1 ноября 2016

    @iPablo, будильник это вообще полная хрень, я так пару раз проспал пару важных дел а мой ребёнок школу, не знал что помогает перезагрузка, теперь буду перегружать каждый вечере) технологии бляха

  9. 1 ноября 2016

    @Денис Воронцов, я пользуюсь, мне не всегда нужен быстрый интернет который сжирает батарею

  10. 13 сентября 2016

    @Mistic, гавно твой Viber

  11. 7 сентября 2016

    как то по дибильному они в ушах выглядят…. потерять легко, а утром когда спешишь на работу и не можешь найти один наушник, заряжать…. не

  12. 27 июля 2016

    у меня не получилось

  13. 8 июля 2016

    отличная статья, спасибо….. “отличные наушники, красиво выглядят” капец, да они звучать должны а не выглядеть

  14. 15 июня 2016

    @NKTN, два раза нажать на home…. это же не удобно!!!!

  15. 22 марта 2016

    4s ночного режима нет))))))
    Работает немного быстрее