iqorek avatar
iqorek
@iqorek
На сайте с августа 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 2 ноября 2014

    Скайвокер на Аладина похож

  2. 5 октября 2014

    @upsoft, так ему 58, он конечно мог себе сделать пластику покруче джексона, но с возрастом ничего не сделаешь.

  3. 29 сентября 2014

    пока все не перейдут на новую ось, разработчики не могут в полную силу использовать новые возможности.
    так что все правильно.

  4. 29 сентября 2014

    @PAHAN, это я тебе по ошибке ответил, извини.

  5. 29 сентября 2014

    может быть в начале 2000х это был крутой плеер, мне впервые удалось его в живую пощупать уже ближе к 2010 и он мне не понравился. и это хваленое колесико было неудобное.

  6. 29 сентября 2014

    @rustemk, я про то что на первой картинке, телефон лежит на плоской деревянной поверхности, а на него с верху опускается “задний карман джинс”. в реальности поверхность, кроме пола, никогда не будет ровной, стулья и кресла будут сферическими :)

  7. 28 сентября 2014

    Живых тестов, как видите эти сферические тесты не заменят. Карман джинс в реальной жизни пеоведет себя не так

  8. 24 сентября 2014

    @Entze, если увеличить толщину бортика или вставить стальные вкладки то да.

  9. 24 сентября 2014

    и я надеюсь гарантия на это распространяется?

  10. 24 сентября 2014

    первые серии всегда дефектные. скоро исправят

  11. 21 сентября 2014

    уот за что я люблю эпл, у них нет недостатка в чехлах

  12. 16 сентября 2014

    есть еще третий фактор – больше пикселей, более мощный граф ускоритель нужен, при чем количество пикселей растет в прогрессии (арифметической или геометрической не помню точно :))
    пс статья очень высокого технического уровня.

  13. 11 сентября 2014

    шикарная картинка!

  14. 19 августа 2014

    @t.r.o.n., а нафига вам м7 в реальной жизни, м?

  15. 19 августа 2014

    если не будет поддержки нфс, то это будет очень странно.