inferno3028 avatar
inferno3028
@inferno3028
На сайте с августа 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 30 октября 2024

    Люди кто в курсе, по первому пункту, выделяю объект который надо удалить и вместо него размазня появляется, а не просто фон. Что за нах?

  2. 30 августа 2024

    Пидарги, никто не берет эту шляпу, впихнём насильно и за ваши деньги

  3. 28 августа 2024

    Была у меня такая шляпа, с одним портом, 3 месяца и сдохла, два отзыва на маркете и оба отрицательные.

  4. 25 декабря 2023

    А еще этим уродам улучшить доставку, которая порой занимает неделю, хотя товар уже давно собран и лежит у продавца, пешком бы наверное быстрее пришел сам

  5. 23 ноября 2023

    Бритва действительно неплохая но как обычно не без косяка,у нее разные углы на сторонах,с одной стороны срезает прекрасно, с другой же еле еле,думал мне такая досталась ан нет в отзывах у всех так.

  6. 25 августа 2023

    @joker2k2, polycam

  7. 30 декабря 2020

    @xshron, возьми с полки

  8. 29 декабря 2020

    Я в деле

  9. 16 апреля 2019

    @edik-i, ой вот пиндеть не надо что безлимит,10 гигов на месяц дают,у самого такой тариф

  10. 11 октября 2018

    iMessage работает у всех?

  11. 2 октября 2018

    О да качество на высоте,номера в метре не различишь,про ночную вообще молчу,особенно там где кнопка дребезжит

  12. 1 декабря 2017

    Кострома и Кемерово это как бе разные города и области

  13. 24 октября 2017

    @Reagan, гениально братан,помогло

  14. 24 октября 2017

    Кто в курсе-с айпада iMessages не отправляются
    Да и вообще на планшете ни фига не обновляется,раньше все Сообщения дублировались
    Активации перезагрузки делал

  15. 27 сентября 2017

    Я не хочу
    Не надо за всех говорить