InDeep avatar
InDeep
@indeep
На сайте с сентября 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 2 февраля 2019

    Альфа ?
    Тревел карта если летаешь много, дабы копить мили. 5% со всех покупок вполне себе. Либо именно кэшбековую, но там лимит чет тысячи 3 в месяц.

  2. 24 сентября 2018

    8.5 за вольво, увольте…

  3. 11 сентября 2018

    iPhone 09:44:18

  4. 11 сентября 2018

    09:44:18

  5. 24 августа 2018

    А еще это все дают бесплатно на 2 недели, держателям премиальных карт. Что у мтса что у билайна. Но увы трафика не хватает, по этому проще брать местную симку..

  6. 13 августа 2018

    Странно, но не приходит обновление.. пишет установлена последняя версия =) Переустановил профиль, не помогло…

  7. 4 августа 2018

    @bigbox1984, шта ?) телеграмм в разы удобнее, если что )

  8. 3 августа 2018

    Давно уже юзаю =)

  9. 29 июля 2018

    видно же, что фейковые фотки =)

  10. 29 июля 2018

    Чистый iOS.

  11. 25 июля 2018

    @Silmaril,
    – нормальная сортировка почты ?
    – возможность интеграции с таск менеджерами ?
    – оперативность ?

  12. 25 июля 2018

    Эирмейл с год назад стал жутко глючным. В виду чего вернулся на Спарк. После статьи восстановил, посмотрим как себя ведет.

  13. 20 июля 2018

    @e-ch, Абсолютно согласен.

  14. 12 июля 2018

    @alexshu, … у вас как там ? 2+2 сложить сложно ?

  15. 30 июня 2018

    @Johnny Egorov, такая же ситуация )