С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
InDeep
@indeep
На сайте с сентября 2016
Читатель
Последние комментарии пользователя
2 февраля 2019
Альфа ?
Тревел карта если летаешь много, дабы копить мили. 5% со всех покупок вполне себе. Либо именно кэшбековую, но там лимит чет тысячи 3 в месяц.
24 сентября 2018
8.5 за вольво, увольте…
11 сентября 2018
iPhone 09:44:18
11 сентября 2018
09:44:18
24 августа 2018
А еще это все дают бесплатно на 2 недели, держателям премиальных карт. Что у мтса что у билайна. Но увы трафика не хватает, по этому проще брать местную симку..
13 августа 2018
Странно, но не приходит обновление.. пишет установлена последняя версия =) Переустановил профиль, не помогло…
4 августа 2018
@bigbox1984, шта ?) телеграмм в разы удобнее, если что )
3 августа 2018
Давно уже юзаю =)
29 июля 2018
видно же, что фейковые фотки =)
29 июля 2018
Чистый iOS.
25 июля 2018
@Silmaril,
– нормальная сортировка почты ?
– возможность интеграции с таск менеджерами ?
– оперативность ?
25 июля 2018
Эирмейл с год назад стал жутко глючным. В виду чего вернулся на Спарк. После статьи восстановил, посмотрим как себя ведет.
Последние комментарии пользователя
2 февраля 2019
Альфа ?
Тревел карта если летаешь много, дабы копить мили. 5% со всех покупок вполне себе. Либо именно кэшбековую, но там лимит чет тысячи 3 в месяц.
24 сентября 2018
8.5 за вольво, увольте…
11 сентября 2018
iPhone 09:44:18
11 сентября 2018
09:44:18
24 августа 2018
А еще это все дают бесплатно на 2 недели, держателям премиальных карт. Что у мтса что у билайна. Но увы трафика не хватает, по этому проще брать местную симку..
13 августа 2018
Странно, но не приходит обновление.. пишет установлена последняя версия =) Переустановил профиль, не помогло…
4 августа 2018
@bigbox1984, шта ?) телеграмм в разы удобнее, если что )
3 августа 2018
Давно уже юзаю =)
29 июля 2018
видно же, что фейковые фотки =)
29 июля 2018
Чистый iOS.
25 июля 2018
@Silmaril,
– нормальная сортировка почты ?
– возможность интеграции с таск менеджерами ?
– оперативность ?
25 июля 2018
Эирмейл с год назад стал жутко глючным. В виду чего вернулся на Спарк. После статьи восстановил, посмотрим как себя ведет.
20 июля 2018
@e-ch, Абсолютно согласен.
12 июля 2018
@alexshu, … у вас как там ? 2+2 сложить сложно ?
30 июня 2018
@Johnny Egorov, такая же ситуация )