С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
ilyaster
@ilyaster
На сайте с февраля 2008
Читатель
Последние комментарии пользователя
30 апреля 2025
помощь участникам сво лол
20 декабря 2024
В простых чатиках греется. Нужно в сторе отзывы писать, может почешутся.
12 декабря 2024
Oura ring
29 октября 2024
Мусор от яндекса чистился хорошо через связку Tempermonkey Ru AdList JS Fixes. Но это только под хром и лису. Для себя принял решение просто не посещать эти сайты.
3 октября 2024
на win11 arm встанет?
24 сентября 2024
F
19 сентября 2024
🤡
26 августа 2024
А могут не выпустить.
26 августа 2024
Больше интересует позиция русских рэперов по вопросу дурова
30 мая 2024
а может и не появиться.
21 мая 2024
А кто в виндовсах разбирается – есть в природе офис под Win11 arm и пиратится ли?
18 марта 2024
@Linaka, спасибо. Ровно тоже самое мне менеджер в одном из магазинов сказала, когда я хотел 3 купить вместо прошек.
Может в четвертых будет наконец-то классная посадка.
18 марта 2024
Есть тут те, кто носил и первые наушники и прошки и третьи? Первые были идеальны по посадке — вообще не чувствовал, в прошках как-то неудобно когда долго носишь. Третьи по удобству использования как первые? или тож неоч?
7 января 2024
Угарно бы, чтоб в ГДР была линия кагэбэшного младшего лейтенанта мальчика молодго Пыпы, который пытается остановить Горбачева от фатальной ошибки.
21 декабря 2023
@slkumax, пыпе эту тему военные продали. Им плевать на всякие сайты, просто хотят себя связью обеспечить без наземной инфраструктуры.
Последние комментарии пользователя
30 апреля 2025
помощь участникам сво лол
20 декабря 2024
В простых чатиках греется. Нужно в сторе отзывы писать, может почешутся.
12 декабря 2024
Oura ring
29 октября 2024
Мусор от яндекса чистился хорошо через связку Tempermonkey Ru AdList JS Fixes. Но это только под хром и лису. Для себя принял решение просто не посещать эти сайты.
3 октября 2024
на win11 arm встанет?
24 сентября 2024
F
19 сентября 2024
🤡
26 августа 2024
А могут не выпустить.
26 августа 2024
Больше интересует позиция русских рэперов по вопросу дурова
30 мая 2024
а может и не появиться.
21 мая 2024
А кто в виндовсах разбирается – есть в природе офис под Win11 arm и пиратится ли?
18 марта 2024
@Linaka, спасибо. Ровно тоже самое мне менеджер в одном из магазинов сказала, когда я хотел 3 купить вместо прошек.
Может в четвертых будет наконец-то классная посадка.
18 марта 2024
Есть тут те, кто носил и первые наушники и прошки и третьи? Первые были идеальны по посадке — вообще не чувствовал, в прошках как-то неудобно когда долго носишь. Третьи по удобству использования как первые? или тож неоч?
7 января 2024
Угарно бы, чтоб в ГДР была линия кагэбэшного младшего лейтенанта мальчика молодго Пыпы, который пытается остановить Горбачева от фатальной ошибки.
21 декабря 2023
@slkumax, пыпе эту тему военные продали. Им плевать на всякие сайты, просто хотят себя связью обеспечить без наземной инфраструктуры.