IlyaHitch avatar
IlyaHitch
@ilyahitch
На сайте с мая 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 5 июня в 18:48

    Как такого визионера в CEO до сих пор держат?

  2. 1 мая в 13:14

    Бляха муха, ну почему до сих пор темная тема сайта недоделана? Цитаты Алисы нечитабельны в темной теме!

  3. 29 апреля в 16:52

    Привет айфон 10-11! 

  4. 15 апреля в 14:02

    Покупал на 20$ – всё ОК, пришло на почту..

  5. 19 марта в 0:23

    Видимо ещё в планах

  6. 7 марта в 7:25

    Как раз таки Грейсом можно грамотно пользоваться с выгодой, но нужна самодисциплина ;-)

  7. 7 марта в 7:23

    По моему вполне обычные условия, ккк и в других банках. Но читать их надо :-)

  8. 28 ноября 2025

    Ну типа ищи вайфай :-)

  9. 22 июля 2025

    По зигби цепляются только устройства от Яндекса, или могут сяоми и туя ?

  10. 22 июля 2025

    ZigBee устройства от Xiaomi / Tuya подойдут, или нужны строго от Яндекса ?

  11. 30 июня 2025

    Может не для всех айфонов? На 15про нет.

  12. 19 апреля 2025

    Раньше мониторы тоже были по технологии TN LCD… Наверное основная разница по энергопотреблению в необходимости подсветки?

  13. 31 марта 2025

    В наушниках тоже не нравится, на системе 7.1 звучит очень даже неплохо!

  14. 31 марта 2025

    HDMI от AppleTV

  15. 19 марта 2025

    Как часы…