igorsheff avatar
igorsheff
@igorsheff
На сайте с декабря 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 8 августа 2018

    я бы написал один пункт – не покупать, если сомневаешься.. хотя у меня всегда в кармане йод, магнит, карандаш антисептик и уксус 70%

  2. 28 июня 2018

    нихрена не понял.. Гагарин в волейбол, детишки в забег, у Цоя и то “гимнастика”.. а автор мля копание картофанов??!! А по улицам в резиновых сапогах поди гонзает.. когда дождик??)) Кеды это пережиток безысходности выбора.. просто не было доступных альтернатив (кросс), чтобы ходить на физру или просто носить! Никакого ведь анатомического удобства.. нахрена вы их носите???

  3. 20 февраля 2018

    “Эт”, “Я б”, “Чо”… епт!

  4. 20 февраля 2018

    “Эт”, “Я б”… епт!

  5. 20 января 2018

    @Максим Клименчук,
    ну епт я с собой всегда ношу железные стяжки и шурик чтобы их оооочень туго затянуть.. в заднем кармане джинс.. иногда тоже в кошельке

  6. 20 января 2018

    Как оказалось, в голове может отсутствовать мозг. Как минимум рациональность.

  7. 11 января 2018

    @Power & Control,
    о боже! ну это же элементарно.. она ЧЕРНАЯ.. суть как’а в этом!

  8. 30 декабря 2017

    Что за мудизм??! Это не накрутка от жадности, это скидка от щедрости! Клепали бы они одни 256гб и в ус не дули, получая по 70тр. Но ради любимых покупателей идут на уступки и, ставя меньший объем практически по той же себестоимости, уменьшают свой доход на целых 10тр!!! А вы тут говном поливаете, спасибо лучше скажите!! :DDDDDD

  9. 14 декабря 2017

    На билайне за 300р у меня подключено 3! номера.. 10гб трафика, минуты и смс (сколько не помню, но жена разговаривает по 1-1.5 часа в день), т.е. 100р с номера, а не 300р как тут в мин. базе :DDD

  10. 13 декабря 2017

    Это подвороты или “закатыши”? Стремные какие-то найки на фото.. надеюсь, они именно для ног, а не для фотосессий. И без носков.. ну мля.. носки обычно каждый день меняют, чтобы в потники не превратились.. а вот боты свои ты вряд ли так часто меняешь или хотя бы стираешь :DD

  11. 12 декабря 2017

    @Рамис Гиляев,
    ааааапсалютно верно!

  12. 19 ноября 2017

    @crash-heart, ну епт… в пьезиках от зажигалок тысячи вольт и почему-то тоже не убивают, загадка :DDD

  13. 19 ноября 2017

    @Gambrinius, которые именно… тут мнения разнятся :DD

  14. 19 ноября 2017

    Хватит строчить говнокомменты, давайте ближе к делу.. проверьте эту гипотезу лично плз и отпишитесь, по возможности, потом сюда… жду! вернее, ЖДЕМ!

  15. 31 июля 2017

    Артемию кроме Путина не о чем писать??)))))))))))