iDreamer avatar
iDreamer
@idreamer
На сайте с декабря 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 29 августа 2018

    6 000 маловато, если честно. Придётся заряжать чуть ли не каждый день. У меня, например, банка от асус на 10 000 махов. Мало того, что она очень компактная, радуют ещё цена в 2000 руб и отличное качество (алюминий, ничего не трещит/люфтит). Очень ей доволен

  2. 24 августа 2018

    У меня одного фризы при запуске приложения «настройки»?
    Ещё с 6й беты

  3. 15 августа 2018

    Лучше бы бету новую от эппл)

  4. 4 июня 2018

    21:12 москва

  5. 17 мая 2018

    Думаю, укол в сторону якобы «многолетней» софтверной поддержки со стороны эппл, которая на самом деле только замедляет скорость своих старых моделей. Тем самым Самсунг показывает, что эппл делает только хуже, и такого преимущества у айоэс перед андроид нет

  6. 10 мая 2018

    196 лайков говорят о популярности)

  7. 9 мая 2018

    Судя по картинке, вместо али в названии должен быть либо тиндер, либо даркнет)

  8. 5 мая 2018

    @Dmitrij Michajlov, у эппл на самом деле достаточно аккуратно сделан

  9. 25 апреля 2018

    1 раз уронил, поцарапал, и все? Прощай подписка? Придётся раз в год покупать телефон полностью

  10. 11 апреля 2018

    @Garik999, как много Хейта… не собираюсь защищать Федука, но он хотя бы добился успеха! И не тратит своё время, комментируя каждую новость/статью и тд в интернете

  11. 3 апреля 2018

    @World of Warcraft, канал на YouTube: everythingApplePro

  12. 15 марта 2018

    Очень красиво

  13. 13 марта 2018

    «Их акции подскочили на 87,5% в то время, как у Apple лишь на 30%.»

    За какой период?

  14. 8 марта 2018

    @I-van-ich, для студентов думаю было бы актуально

  15. 1 марта 2018

    Качественная картинка со сравнением дисплеев