ibn avatar
ibn
@ibn7777
На сайте с декабря 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 20 сентября 2024

    тест, в котором с24 ультра показал лучшую автономность – так себе тест

  2. 12 октября 2023

    Да, работать стало лучше👍🏻

  3. 7 октября 2023

    довольно странно объединить МП и серяк в один пункт. Горбушка при всей своей мерзости всё-таки надёжнее и цены лучше.

  4. 20 сентября 2023

    Остановитесь, сколько можно это мусолить

  5. 5 апреля 2023

    зОчем😂

  6. 3 апреля 2023

    Татьяныч “могёт” =)))

  7. 20 марта 2023

    @OldSchoolBool, сейчас набегут всёпропальщики и объяснят

  8. 13 марта 2023

    имхо бортич никакая. Янковский сам себе хорош, но в это роли не очень.
    и ещё бесят ляпы, связанные с эпохой. такое ощущение, что команда сериала про это время только в инторнетах гуглила.

  9. 28 февраля 2023

    @haxanus, нет, но отклеивать довольно сложно.

  10. 25 февраля 2023

    В фишере вообще странный подбор актёров. Нулевая Бортич, пытающийся изображать ростовского «парю» и нелепо «шокающий» и «хэкаюший» Янковский (хотя в тех же «топях» он очень даже).

    В подборку можно ещё добавить 1703 и «13 клиническую» очень приличные сериалы.

  11. 20 февраля 2023

    Недели 2 назад за 65000 это был идеальный ноут по соотношению цена/качество

  12. 14 февраля 2023

    @Артём Баусов, а мне нравился тачбар🤷🏻‍♂️ как минимум прокручивать рекламу в видео на нем было удобно )

  13. 8 февраля 2023

    Отличный ноут, в обычных сценариях проблем нет. Даже c простенькими видео в 4к в lumafusion или davinci работать комфортно. Имхо блогеры как обычно “высосали из пальца” проблему.

    Тем, кто пишет “берите первый эйр”: да, вроде и быстродействие там лучше и дизайн каноничный и разница в цене в +- 20 к ощутимая, но прошлый эйр теперь ощущается устаревшим (чисто внешне, у меня есть оба), магия эпол, не иначе)))

  14. 1 февраля 2023

    @Сергей, ultra max pro

  15. 1 февраля 2023

    Запретить эти ваши инторнеты 🤦🏻‍♂️😂