hofc avatar
hofc
@hofc
На сайте с ноября 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 4 мая в 16:45

    А по итогу всем карандаши раздадут, губу закатать 😇

  2. 30 марта в 3:07

    Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!

  3. 2 марта в 17:23

    Зашел на оф сайт почитать, тоже было интересно. Судя по тому что они стыдливо умалчивают там парметры дисплея, там 60 герц, к гадалке не ходи 👌

  4. 24 февраля в 14:14

    А по-Вашему купить еще до презентации, когда девайса еще ни у кого на руках нет, это будет 300$ стоить?

  5. 1 января в 23:23

    Первые два сезона прям норм, потом просто лютая дичь началась, не понимаю как это можно смотреть

  6. 1 января в 2:51

    «Сейчас нет никаких предпосылок к тому, что купертиновцы еще вернутся к кнопке Домой в iPhone или iPad.От части можно считать, что последователь кнопки Домой – клавиша блокировки MacBook с Touch ID, она использует лишь часть действий легендарной кнопки. Сама клавиша Домой фактически ушла из активной эксплуатации». Т.е. iPad Air 2025 года на М3 не в счёт, я правильно понял?

  7. 6 декабря 2025

    Не знаю как эти, но Bose просто отвратительные, начина от посадки и заканчивая функционалом. Продал нахрен через неделю

  8. 26 ноября 2025

    Квадрат? Нахера?

  9. 9 ноября 2025

    rezka.ag

  10. 9 ноября 2025

    rezka.ag (всё без регистраций и оплат)

  11. 5 ноября 2025

    Ну ес дата-цЕнты, тогда таки норм

  12. 4 ноября 2025

    Речь не о снижкнии ёмкости, а о снижении рабочего времени телефона и это уже хорошо известно. У всех трубок, за исключением 17х, время использования на 26.1 просело процентов на 10-12 в сравнении с 26.01, и помимо  13.14.15.16 еще и у Эйра оно сильно просело. Для всех айфонов ниже 17х, обновляться крайне не рекомендуется.

  13. 3 ноября 2025

    Нельзя. Нн подписывает.

  14. 21 октября 2025

    ЕС помандражировали, Кук сразу задний привод врубил, теперь вот китайцы туда же пристроится собрались..

  15. 19 октября 2025

    Видимо у него дома просто ковра на стене нету 😂