hitechvit avatar
hitechvit
@hitechvit
На сайте с августа 2019
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 5 декабря 2019

    Сейчас люди, которые купили iPhone 11, думаю зачем я купил, можно было дождаться еще лучшей новинки) Шучу. Мне кажется, iPhone 11 очень долго продержится в топе, это и так понятно. разве что выйдет iPhone 12 мощнее и лучше своего сверстника.

  2. 2 декабря 2019

    Я не согласен с этим, что ,,И хотя по части фотографии iPhone 11 Pro Max не стал лидером, зато по качеству съёмки видео он занял первое место со 102 баллами. Смартфон превосходно справляется с захватом HDR-изображения, но иногда подводит с балансом белого в помещении.,,
    В iPhone камера лучше.

  3. 27 ноября 2019

    В первую очередь мне нравится качество съемки в iPhone 11. Ролики получаются довольно качественными и может посоревноваться даже с профессиональными камерами. Что касается цвета, то зеленый мне кажется идеально подходит для новой модели. Белый и черный цвета просто банально.

  4. 24 ноября 2019

    Не плохая наценка я Вам скажу. Сейчас он стоит в странах СНГ 1200$. Офигеть просто. Не думал, что будет такая бешеная наценка .

  5. 19 ноября 2019

    Потому что основной поток идет в РФ, тут люди пачками скупают новый iPhone. В США видимо не особо парятся о том, какой у них телефон.

  6. 16 ноября 2019

    Все просто сошли с ума от этой модели, я то же так как уже купил. Покупкой очень доволен, нравится камера)

  7. 12 ноября 2019

    Ну тут логично, что 11 модель стала топ. Так как новый дизайн, вот продажи и выросли. Сейчас другие бренды стараются повторить такое же, только смысл.

  8. 28 октября 2019

    А с airpods так же, как и с iphone будет? Потом будет 3…4…4s? :D

  9. 27 августа 2019

    Конечно же нельзя, аххаа.
    А что, кто то думал что можно?)
    Ржу.