Роскачество опубликовало обновлённый рейтинг смартфонов, добавив в него iPhone 11.
Ведомство утверждает, что теперь лидером среди всех смартфонов стал iPhone 11 Pro Max. Устройство получило 4327 баллов, догоняет его Samsung Galaxy S10+ с 4229 очками.
Новинки от Apple буквально ворвались в рейтинг смартфонов, составленный Роскачеством по результатам испытаний устройств, в результате чего в нем произошли важные изменения. В частности, сменился лидер. Так, самые высокие баллы набрал iPhone 11 Pro Max.
— Роскачество
Эксперты отдельно отметили камеру и дисплей прошек: «Super Retina XDR – это пока лучший дисплей, придуманный Apple».

Рейтинг времени работы всех айфонов, начиная с iPhone X
Замыкает тройку лидеров Samsung Galaxy Note10+, iPhone 11 Pro расположился на 4 месте. Однако простой iPhone 11 в ТОП-10 смартфонов не попал.
Роскачество также протестировало Samsung Galaxy Fold и подтвердило, что его можно сложить не менее 37 тысяч раз. [Известия]
Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
«Простой 11 в ТОР – 10 не попал» а он мог со своим убогим экраном на что-то претендовать?
@sserg, жирными рамками не пролез)
@sserg, да не в экране дело, а уеб….. зарядке в комплекте. Про экран ничего плохого сказать не могу, зато зарядки хватает на 2 дня мне лично, может потому что пока новый:))). 8 при этом дохла часам к 7 вечера
@ForeverJoy, кто испытывает острую потребность в автономной работе трубы больше 1 дня??? Лесорубы – вахтовики?
@sserg, кто угодно, кто часто путешествует и не живет у розетки 24 часа в сутки
@sserg, убогий дисплей – это ОЛЕД)
@Илья, а у ips чем меньше разрешение, тем лучше видимо
Ну вот, забашляли и в топе, прошлый раз пожалели бабла.
@:-{), сасунг зато не жалеет. Пока не все деньги на фейковые очереди потратили
По моему скромному мнению S10 оптимальный смартфон, который может закрыть все потребности пользователя. Он не такой большой как Max и Plus, а также значительно дешевле. Разница в цене не пропорциональна плюсам использования именно iPhone 11 Pro.
@madear, храни Господь.
@madear, вот только поддержка самсунга – всего 2 года, потом обновлений ОС не будет. Ну и надеюсь, у вас версия на снапдрагоне
@v1z, разница в сроках и качестве поддержки, конечно, огромна. В этом плане у Apple и Beats конкурентов нет.
@v1z, эппл смол своими псевдообновлениями может идти мягко говоря лесом: косяки за несколько лет с подгрузкой фото из iCloud решить не могут, и подобных косяков много. А в тех же Самсунгах уже столько нововведений пол сравнению с iOS, что эппл лет на 3-5 ещё хватит вводить
@madear, главное что s10 побуждает региться и проповедовать на айфоновском форуме:) какие же вы андроты смешные:)
@svitanak, Вам наверное по#уй, но у меня не только Андроид. Просто отметил, что для моей работы и повседневного использования S10 за глаза.
@svitanak, Самсунг платит тем же людям, что топят за политику партии. Вроде как давно известный факт.
Ну все теперь можно покупать.
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.