С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
ForeverJoy
@foreverjoy
На сайте с января 2013
Читатель
Последние комментарии пользователя
9 июня в 16:00
Это всё?😬
9 июня в 15:58
Да они до финалки еще 10 прилок запилят
9 июня в 15:56
Ожидаемо, да и пользователи на интел ниче не потеряют, можно до сих пор сидеть на какой нить хай сьерра и не обламываться
9 июня в 15:55
Можно и на старой посидеть, ничего интересного
8 июня в 13:11
Тинек 600 мин, 30 гб, безлимит на музыку и меседж. 371 в месяц
3 июня в 17:12
Ну вы прям Колумб
1 июня в 14:19
Забыли про Eblan😀
31 мая в 15:30
В питере 6-8 градусов и дождь каждый день, пока лето не пришло😬
29 мая в 16:38
Откатитесь на горного льва, там вообще быстродействие космос
29 мая в 16:35
28 мая в 9:03
Еще одну сферу корейцы проигрывают китайцам, как когда то корейцы отжимали эту долю у японцев
28 мая в 8:59
У меня блокировка включена с самого начала её существования. Сценарий один, когда надо посмотреть видео в горизонте для этого есть иконка снизу справа. в остальных всех случаях, мне лично, не нужен поворот экрана, особенно, когда ложусь спать, чет пришло, я беру тел с прикроватной тумбочки, чтоб ответить, тел в это время в горизонтальном положении и вся ось уходит в горизонт, включая клаву, охренеть удобно
28 мая в 8:53
Никто ничего не восхваляет это просто телефон, заканчивайте дро%ить на гаджеты
28 мая в 8:47
28 мая в 8:44
Эти молодцы, хоть чет делают. Рутюб за столько лет мог все допилить и после блокировки ютуба у него был картбланш, но время и возможность про%%ана
Последние комментарии пользователя
9 июня в 16:00
Это всё?😬
9 июня в 15:58
Да они до финалки еще 10 прилок запилят
9 июня в 15:56
Ожидаемо, да и пользователи на интел ниче не потеряют, можно до сих пор сидеть на какой нить хай сьерра и не обламываться
9 июня в 15:55
Можно и на старой посидеть, ничего интересного
8 июня в 13:11
Тинек 600 мин, 30 гб, безлимит на музыку и меседж. 371 в месяц
3 июня в 17:12
Ну вы прям Колумб
1 июня в 14:19
Забыли про Eblan😀
31 мая в 15:30
В питере 6-8 градусов и дождь каждый день, пока лето не пришло😬
29 мая в 16:38
Откатитесь на горного льва, там вообще быстродействие космос
29 мая в 16:35
28 мая в 9:03
Еще одну сферу корейцы проигрывают китайцам, как когда то корейцы отжимали эту долю у японцев
28 мая в 8:59
У меня блокировка включена с самого начала её существования. Сценарий один, когда надо посмотреть видео в горизонте для этого есть иконка снизу справа. в остальных всех случаях, мне лично, не нужен поворот экрана, особенно, когда ложусь спать, чет пришло, я беру тел с прикроватной тумбочки, чтоб ответить, тел в это время в горизонтальном положении и вся ось уходит в горизонт, включая клаву, охренеть удобно
28 мая в 8:53
Никто ничего не восхваляет это просто телефон, заканчивайте дро%ить на гаджеты
28 мая в 8:47
28 мая в 8:44
Эти молодцы, хоть чет делают. Рутюб за столько лет мог все допилить и после блокировки ютуба у него был картбланш, но время и возможность про%%ана