sserg avatar
sserg
@sserg
На сайте с сентября 2018
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 9 марта 2025

    Ни 600 ни 400 не видел, но в целом тенденция хорошая,  когда спадет до вменяемых 170-180 можно будет брать (если оно кому то нужно).

  2. 8 марта 2025

    Видимо у гейропейских негров – в подворотне отжатый.

  3. 15 февраля 2025

    Вместо «К» «0» не проще поставить, да и вроде эта мода идиотская прошла? 

  4. 14 февраля 2025

    Подросла смена Петрову.

  5. 14 января 2025

    Крутяк уже 1,5 года, а простым смертным продавать начали 15 месяцев назад.

  6. 20 декабря 2024

    Так себе. 

  7. 17 декабря 2024

    СГВ до 2005г были рамные.

  8. 8 декабря 2024

     В целом сериал хороший, но гримера надо менять.

  9. 22 ноября 2024

    Айфон 16 ПМ нет такого пункта в настройках , до Нск видимо еще не дошло обновление 😒

  10. 13 ноября 2024

    Аналогично. Никаких перегревов и жора с айфонами 14 лет , джейлы, беты с первых – полёт нормальный. 

  11. 19 октября 2024

    У нас в Новосибе на одной из центральных улиц из-за этих петушар убрали парковки по одной строне, чтоб сделать для них велодорожку, по которой проезжает наверное 100 самокатчиков за сезон = в год.

  12. 19 октября 2024

    Надеюсь ультра 2 черные – не нищебродские?

  13. 20 августа 2024

    Нужно было подождать и «рискнуть” уже на GM :)
    18 стоит с первой беты, там были баги, сейчас на 18.1 их не наблюдаю совсем. Айфон 15 PM.

  14. 16 августа 2024

    Спасибо, заказал Armor pro.

  15. 8 августа 2024

    Странно, что никто не упомянул про супер удобную опцию “озон рассрочка».