С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
HELM
@helm
На сайте с сентября 2008
Читатель
Последние комментарии пользователя
31 июля 2023
Отьездил 2,7 года на китайце. Проехал 62 тыс км. Продал за неделю. Сейчас беру снова китайца. Я остался доволен.
23 февраля 2022
Таких цен уже нет. Даже с промокодом
23 января 2022
Промокод на увлажнител. Не рабочий. Скидка всего 100 руб. Обман!
5 ноября 2020
Я заказал и оплатил предзаказ в мвидео, когда мне ее привезут то? Я не понял
22 декабря 2017
Бежим и волосы назад:)
19 декабря 2017
Пользуюсь беспроводной зарядкой в автомобиле, на магнитный держатель с встроенной катушкой компании Nillkin
8 декабря 2017
@Denmix61, хватит
5 декабря 2017
@Kenobi, кто знает что за часы на первой картинке? И сумочка в центре?
25 октября 2017
В сша предзаказ стартует в 12:01 am, подскажите этоткакое время в МСК ?
11 октября 2017
Айпэд 4 безбожно тормозит на последних прошивках:(
10 октября 2017
@iPhone 7s, да только тебе
5 октября 2017
Спасибо что не взорвался. :) че они ноют нормально же, пользоваться можно. Чехол и вперед. Скорее всего это новый аккум который автоматически емкость увеличивает.
1 октября 2017
@apiksDen, :)
1 октября 2017
Где находится диснейленд?
29 сентября 2017
Че вы так рассраиваетесь? У вас что у всех есть близнец?
Последние комментарии пользователя
31 июля 2023
Отьездил 2,7 года на китайце. Проехал 62 тыс км. Продал за неделю. Сейчас беру снова китайца. Я остался доволен.
23 февраля 2022
Таких цен уже нет. Даже с промокодом
23 января 2022
Промокод на увлажнител. Не рабочий. Скидка всего 100 руб. Обман!
5 ноября 2020
Я заказал и оплатил предзаказ в мвидео, когда мне ее привезут то? Я не понял
22 декабря 2017
Бежим и волосы назад:)
19 декабря 2017
Пользуюсь беспроводной зарядкой в автомобиле, на магнитный держатель с встроенной катушкой компании Nillkin
8 декабря 2017
@Denmix61, хватит
5 декабря 2017
@Kenobi, кто знает что за часы на первой картинке? И сумочка в центре?
25 октября 2017
В сша предзаказ стартует в 12:01 am, подскажите этоткакое время в МСК ?
11 октября 2017
Айпэд 4 безбожно тормозит на последних прошивках:(
10 октября 2017
@iPhone 7s, да только тебе
5 октября 2017
Спасибо что не взорвался. :) че они ноют нормально же, пользоваться можно. Чехол и вперед. Скорее всего это новый аккум который автоматически емкость увеличивает.
1 октября 2017
@apiksDen, :)
1 октября 2017
Где находится диснейленд?
29 сентября 2017
Че вы так рассраиваетесь? У вас что у всех есть близнец?