Hamelion4eGG avatar
Hamelion4eGG
@hamelion4egg
На сайте с ноября 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 11 декабря 2024

    Без оплаты, бесполезная безделушка

  2. 7 ноября 2024

    Точно так же, что дал, то и получил

  3. 18 октября 2024

    А точнее кто живет в Котельниках))) весь садовод там живет, а точнее 1/7 южной Азии, хер квартиру продашь, ни кто в здравом уме брать не хочет

  4. 26 июня 2024

    @S_A_H_A, им запретили шпионские айфоны использовать, вот и заберут у простых смертных, не себе не людям

  5. 21 июня 2024

    Predator как были печками, так и остались… не игровой ноут, а сплошные компромиссы, брал я уже 2 раза разных поколений ничего не меняется, мощь из коробки всего на пару минут, далее тротлинги

  6. 10 июня 2024

    Пора спасать Сару Коннор!

  7. 2 мая 2024

    Я еще старый не досмотрел, новый не нужен

  8. 24 января 2024

    @Some1ne, как и мне с моим 14 промах))

  9. 6 декабря 2023

    @astafyev, меня порядком уже достала ios7 на 5s😀 надо обновляться

  10. 14 ноября 2023

    Наконец-то оплатил иксбокс! Спасибо!

  11. 14 ноября 2023

    Телегу надо 1 раз настроить и всё! Прекрасный месенжер без лишних уведомлений, все новостную муть в отдельную папку с вырубанием уведомления, когда надо зашел почитал….все личное в другую папку, все рабочее в третью. Самое главное сделать папку новые сообщения, где будут висеть только важные чаты и только новые сообщения, т.е. если нет ничего то и будет она пустая, чтобы не скакать перепроверяя, а где тебе там написали….ИМХО вотсапа перешел в категорию для пенсионеров как и одноклассники

  12. 28 октября 2023

    Статьи от богатых почитали, теперь нищеброды подтянулись)) сам с 12 хожу, мои задачи не вывозит

  13. 27 сентября 2023

    После ос 17, зарядка по проводу, увидел сообщение на 75% что заряд продолжится после того как телефон остынет, все это время он просто лежал и загорелось это уведомление… айфон12

  14. 21 сентября 2023

    Пора выкидывать свой 12(((новые фишки не для меня

  15. 30 августа 2023

    @collder, из песка старой жопы Возняка😀