Gygarin avatar
Gygarin
@gygarin
На сайте с мая 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 18 апреля в 14:11

    У меня сегодня при обновлении на beta окирпичился. Не могу восстановить

  2. 28 ноября 2025

    Половина России третий день мучается с этим

  3. 26 ноября 2025

    Очко пусть себе оштрафуют

  4. 30 октября 2025

    Божья РОСА я так понимаю?

  5. 11 сентября 2025

    Шляпа

  6. 15 августа 2025

    А можно, сначала, они есстесственному интеллекту научат?

  7. 24 мая 2025

    Не Apple будет платить 25%, а потребитель. 

  8. 13 июня 2024

    Чет не нашел такой настройки

  9. 28 мая 2024

    13 пуннкт есть же уже в iOS 17.5

  10. 18 мая 2024

    Команду скачал и добавил, но не появляется пункт tubey в контекстном меню.
    Что делаю не так?

  11. 1 марта 2024

    Обычная практика в США.
    Сначала присылают замену, а потом ты отправляешь свой экземпляр, с браком или сломанный

  12. 4 декабря 2023

    Эта функция присутствует уже много лет

  13. 1 июля 2021

    @Carter_Mayers, Так этого и добиваются.
    Идеальный вариант для них – только Rutube и иже с ними оставить

  14. 1 июля 2021

    @Carter_Mayers, Все просто!
    Сейчас, когда они хотят заблокировать какую-нибудь информацию на иностранных ресурсах (фильм про замок или уточек, или , о боги, детскую порнографию ха-ха), они обращаются к Гуглу, Твиттеру и им подобным ресурсам, с требованием ее удалить. Гуглы, в свою очередь, клали на них большой и толстый… Сейчас, когда будет физическое представительство в России, то всегда там можно будет провести обыск, поселить сотрудников суток на 15 в спецприемник и т.д.
    То есть, появляется очень хороший рычажок для давления.
    Все просто)

  15. 18 июня 2021

    У меня со вчерашнего дня заработала картинка в картинке и в приложении. При сворачивании приложения появляется окошко с видео, на рабочем столе