grimnt avatar
grimnt
@grimnt
На сайте с июля 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 16 мая 2022

    Не совсем понятно как иностранец может помочь?
    Если думаешь у него есть счет в банке, то оплатить российский апстор можно только Российской картой или телефоном, у меня есть и счет и карта банка и звонил я этим нетрадиционным яблочным товарищам прям по номеру американскому, часа 2 общался с ними, в конечном итоге они мне предложили купить подарочную карту, причем я им объяснил с самого начала, что нахожусь в индиане и не могу купить подарочную карту Российскую на мидвесте, там сидят попки аутсорсинговые, которые читают по методичке и им наплевать, что ты им говоришь и чего тебе надо, к сожалению это данность нынешнего аппла, они видимо по пути амазона пошли

  2. 7 декабря 2019

    @v1z, зачем куда то выезжать? Россия огромная, были бы деньги, а куда потратить разберется!

  3. 17 октября 2018

    Да я не то что бы меломан, в самолете много летаю, так что шумодав нужен.

  4. 17 октября 2018

    Ну так чего брать, Сони, Бозе, шенхайзер или Эти B&W?
    Сейчас JBL Everest Elit 700, давят на маковку если долго носить и начали уши облазить

  5. 31 октября 2017

    @Aleha, работает 4К 60Гц SDR,
    А вот HDR не заработает для него уже нужен HDMI 2.0, есть яблоТВ4К и оба кабеля

  6. 24 октября 2017

    @bRiP4, яб даже сказал только GM!

  7. 12 октября 2017

    Да, именно Лос Анджелес находится в штате Невада, правельно написано только в самом начале статьи дальше везде идет ЛА вместо Лас-Вегаса

  8. 10 октября 2017

    Спрос будет 100%, а вот будет их хватать что бы покрыть этот спрос вот это вопрос

  9. 15 сентября 2017

    @smoke-60, возьмем к примеру Бронкс маркет построеный при царе горохе когда всё на гужевых повозках перевозили и обитатели тамошних мест все еще живут в то время и не знают что стандарт современного трейлера 53feet(16.5 метров)

  10. 15 сентября 2017

    @smoke-60, работаю больше 5 лет в сфере логистики в США и до сих пор не имею представленя как же все тут устроено

  11. 15 сентября 2017

    @alexmaru, да вы прям сейчас мечту всех водителей озвучили

  12. 10 сентября 2017

    @Dim-bim-dim, осталось анализы собрать и будет полный комплект:)

  13. 4 июня 2017

    @PavelDemyanov, ну там можно просто срезать ФПС допустим, идет что то со 120fps срезаем до 60, нагрузка меньше, тише система, такая хрень на ноутах игровых

  14. 31 мая 2017

    @egoist1, нет! не надо меня с собой путать.

  15. 31 мая 2017

    @counter, я и не в курсе, мне все доставляют, во флориде живу