greeny avatar
greeny
@greeny
На сайте с ноября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 17 марта 2018

    Хочу купить там девочку с первой фотографии. Нахрена мне ваша электроника.

  2. 8 декабря 2017

    Тачбар – отстой, хардовые кнопки всегда лучше, особенно F1..F12 – на них можно просто держать палец и нажимать по необходимости (например, для отладки программ). Тачбар убивает это на корню

  3. 25 ноября 2017

    Объясните, плиз, почему в 13м ответ abedc, а не a abcab? По-моему у них ошибка.

    В якобы правильном ответе abedc из истины (а – гласная) следует истина (е – не согласная). Значит высказывание верно, а не неверно

  4. 21 августа 2017

    Спасибо, давно не было таких полезных и интересных статей!

  5. 26 марта 2016

    @srost, Естественно, если бы это было у всех, баг бы сразу пофиксили. Проблема в том, что у айфонов несмотря на ограниченное количество меделей огромная фрагментация, и в Apple не могут протестировать все возможные конфигурации.

  6. 26 марта 2016

    Не обновляйтесь на iOS 9.3!
    У меня на IPhone 6 S Safari виснет при открытии новой вкладки.
    С каждым релизом багов все больше и больше :(

  7. 26 марта 2016

    Не обновляйтесь на iOS 9.3!
    У меня на IPhone 6 S Safari виснет при открытии новой вкладки.
    С каждым релизом багов все больше и больше :(

  8. 22 февраля 2016

    Забыли гвоздодёр и расческу для собак

  9. 17 февраля 2016

    @2saint4u, наоборот новый скользит, а старый нет. В магазине сравнивал.

  10. 17 февраля 2016

    Если куда-то ездить в путешествия, надо минимум 64 гига. Фотки из поездки – 5Гб, карты для сиджика, maps.me – 5Гб. Музло в дорогу – 5Гб, видео вечером посмотреть – 5Гб, в 16 не влезает. Облачные сервисы в роуминге, понятное дело, не вариант.

  11. 17 февраля 2016

    Недавно выбирал, какой купить чехол – старый (для 6-ки) или новый (для 6s). Взял старый, т.к. у него лучше материал, он не выскальзывает из рук, как новый.

  12. 25 декабря 2015

    А будут когда-нибудь на iOS игры с нормальной графикой? Железо же позволяет! Все вышеперечисленные игры и почти все из аппстора – такое на ПК в 90х годах было. Где 3D шутеры от первого лица? Где стратегии с 3D – моделями? Железо за 60 т.р. достойно более красивых игр!

  13. 22 октября 2015

    Предлагаю заспамить им багтрекер -https://bugreport.apple.com/problem/viewproblem
    Пусть каждый напишет туда про баг с caps lock. Я уже сделал. Здесь жаловаться на баги бессмысленно.

  14. 22 октября 2015

    Предлагаю заспамить им багтрекер -https://bugreport.apple.com/problem/viewproblem
    Пусть каждый напишет туда про баг с caps lock. Я уже сделал. Здесь жаловаться на баги бессмысленно.

  15. 9 апреля 2015

    @AndreyVG, Я не хочу жене все мои фотки автоматом посылать, нет, спасибо)))