Gordan avatar
Gordan
@gordan
На сайте с июля 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 26 октября 2022

    За 3 можно теслу купить, удачи им

  2. 19 мая 2022

    @asxhimik, угу так же как и Huawei, а, нет, не уходят

  3. 16 мая 2022

    MirPay замечательно работает на Harmony и Android, никаких нареканий. Карты добавляются, оплата проходит.

  4. 6 сентября 2021

    Гелик курильщика какой-то.

  5. 3 августа 2021

    А потом твою квартиру и машину продадут без тебя, а почему бы и нет🤷

  6. 10 мая 2021

    Опять эксперименты пошли с модемами, чувствую хана связи будет, как и в прошлый раз

  7. 25 марта 2021

    Пфф, бумажка, надо было его твит продавать, заработали бы пару миллионов

  8. 8 января 2021

    А может и не стать.

  9. 13 декабря 2020

    А может и не стать.

  10. 4 сентября 2020

    Всегда так скромно, ожидали они, ну ну.

  11. 24 июня 2020

    @king_of_monkeys, и кто из них стал монополистом и в чем? Теперь вы не сможете платить чем-то другим? Или может покупать вынуждены только на маркете??

  12. 16 апреля 2020

    Через год он будет идеальный, как новый, но вы этого не почувствуете, так как будете продолжать им пользоваться в чехле и стекле. Ну разве что морально будет спокойны, что там под стеклом и чехлом телефон на новый ¯\_(ツ)_/¯

  13. 28 января 2020

    Очевидно что на втором фото люди счастливее на камере от Samsung, значит она определенно лучше!!!!

  14. 21 ноября 2019

    Я думал в Кентукки только курочку жарят.

  15. 3 октября 2019

    @Leadman, отловить не проблема, весь день в офисе и несколько раз может отвалиться интернет, смена симки мне тоже не помогла