golden-phoenix avatar
golden-phoenix
@golden-phoenix
На сайте с апреля 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 5 сентября 2012

    Куплю, если он будет с ретина

  2. 31 августа 2012

    Нндааа… От яблока люди дуреют…

  3. 27 августа 2012

    @hare36, я не геймер, но иногда во что-нибудь поиграть хочется…

  4. 27 августа 2012

    @hare36, Спасибо за подробную статью После этого, я всё же думаю взять максимальный эир, но ещё подумаю, думаю брать к октябрю.

  5. 27 августа 2012

    @Alex.B., значит буду брать низшую конфигурацию ретины, если до октября выйдет 13 Ретина прошка (и при этом, я надеюсь, она будет легче на грам 300), возьму её!

  6. 27 августа 2012

    Здравствуйте, извините за оффтоп, но подскажите какой ноут мне выбрать, как вариант рассматриваются 2 модели – Apple MacBook Air 13″ i7 2,0 ГГц, 8 ГБ, 512 ГБ SSD (Z0ND000M4) и MacBook Pro 15″ Retina i7 2,3 ГГц, 8 ГБ, 256 ГБ SSD (MC975RS/A). Я программист IOS, и мне интересен экран Retina, люблю видео посмотреть, и всё там такое, но меня пугают 2 кг, по вашему опыту протянет ли этот эир несколько хороших игрушек ( Diablo 3, CIV 5 … ) и ФулХД видео, или же всё-таки выбор падёт на сторону 15 retina?

  7. 3 июля 2012

    @dupers, было бы круто

  8. 26 июня 2012

    А можно как нить смайлики в айпаде использовать и как?

  9. 26 июня 2012

    Я как-то к clear уже привык, другие удалил

  10. 26 июня 2012

    Мда… Я ожидал чего то нового.

  11. 25 июня 2012

    @ivic, или правнуки

  12. 22 июня 2012

    @Артур Малосиев, спасибо, буду пробовать!

  13. 22 июня 2012

    Не совсем по теме, но подскажите как сменить американскую страну на русскую, при том, что у меня на счёту осталось 0.46$(пользовался гифт-кардами? А то там оч. Много купленно!

  14. 21 июня 2012

    Я считаю, что если я заплатил 3 или более $ никакого платного контента быть не должно, разве что как например в infiniti blade – можно пройти всю игру ничего не покупая, а можно если лень купить лишний миллион) я против платных левелов, то что дал нам ровио в спэйсе!

  15. 18 июня 2012

    Ура, пошёл покупать dead space