Gizroni avatar
Gizroni
@gizroni
На сайте с июля 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 25 февраля 2018

    4((

  2. 19 февраля 2018

    @vodoley213, Только они и могут. Вообще был сильно удивлен качеством сигнала: могу ходить по всей квартире и не париться, что хоть что-то заикнется, в отличии от других бп ушей, про московские улицы, вообще молчу. Ну и микрофон в яблочных ушах, просто обалденный.

  3. 29 января 2018

    15 ! )))))

  4. 14 января 2018

    Этого «анал итика» только могила исправит… и то не факт

  5. 13 декабря 2017

    3. ((((. лошака

  6. 13 декабря 2017

    Про DJI Spark. забыли )))

  7. 7 августа 2017

    Результат: ты Тим Кук. ну не все маки у меня были ))))

  8. 3 августа 2017

    Хрень эти промоботы. Ломаются часто, стоят овердохрена, а сервис не на уровне. По факту: внутри обычный комп (мамка асус, кор ай 3 и мозгов на 8-гб) с сервоприводами и здоровый аккум с движком.

  9. 1 августа 2017

    Реально крутые смарт-часы! С ифоном коннектяца так, что не разконнектишь. Дизайн огонь! Работают как часы ! Не понимаю идиотов, которые эти дураццкие эплл-вощ покупают: стоят дорого, а толку ноль! Спасибо хумкамолл за такой аццкий падгон. Мой старый ифон 6, еще никогда не был так счастлив, как и я.

  10. 30 июля 2017

    @drun, Обожаю таких как вы))) Конкуренция, двигатель прогресса. Так-что: если сасунг и прочие, выпустят действительно крутой телефон, то через пол года, выйдет ифон, который будет лучше… ну и т.д. и т.п. Мне только спасибо нужно будет сказать им. Когда я поюзал 8-ку, я был приятно удивлен и рад, тому, что вот он: убывэц ифона!. НО! Это как всегда, оказался корейский высер в красивой обертке. И все сомнения, которые меня обуревали, подтвердились.

  11. 17 апреля 2017

    Видос, просто шикарен

  12. 8 апреля 2017

    @Артём Суровцев, Картинку проморгал.

  13. 8 апреля 2017

    Эмм…. не хочу показаться ч(*)удаком, но вроде как “i” в айфоне, значит – “internet”. По крайней мере, в компании он так и обзывается – интернет телефон.

  14. 5 апреля 2017

    @i3laze, Мажор !

  15. 1 апреля 2017

    Мистер “читер” с 9/10 !! Пару раз тыкнул наугад, но попал в верный ответ ))