Убийца AliExpress – русский ритейлер Umka Mall: бесплатная раздача повербанков на 20 000 мАч

Артём Баусов avatar | 30 1
FavoriteLoading В закладки
Убийца AliExpress – русский ритейлер Umka Mall: бесплатная раздача повербанков на 20 000 мАч

В начале июля все посетители iPhones.ru могли поучаствовать в акции: купить что-нибудь на сайте русского интернет-ритейлера Umkamall.ru и получить в подарок умные часы Howellworld HW-G08A ценой в 2 100 рублей. Могли – и поучаствовали: посетители этого замечательного сайта сделали на Umkamall.ru около 500 покупок. За что им (а может быть и лично вам) огромное спасибо. :)

Напомним, что акция была приурочена к запуску нового сайта Umkamall.ru. То есть интернет-ритейлер Umka Mall, конечно, гораздо старше – на рынке аж с лохматого 2015 года. Но именно в июле 2017 ребята запустили новую версию своего сайта с совершенно новыми движком и дизайном.

Все это им нужно было в кратчайшие сроки протестировать и выловить все баги. Сделать это помогли именно вы, уважаемые покупатели – посетители iPhones.ru: вы заходили на разные страницы Umkamall.ru, нажимали на кнопки-ссылки, и если что-то где-то не работало, то в Umka Mall сразу это видели. И в итоге «дополировали» сайт почти до совершенства.

В общем, довольны все: Umka Mall всесторонне оттестировали сайт, а покупатели товаров с Umkamall.ru получили подарки в виде вышеозначенных часиков.

Думаете, это просто пост-благодарность? И это тоже! Но главное заключается в том, что с 1 августа на Umkamall.ru стартует еще одна аналогичная акция. Umka Mall решил еще раз протестировать сайт на наличие багов (хотя их почти не осталось) и дает еще одну возможность получить хороший подарок в обмен на помощь в тестировании нового движка сайта. Условия как и в первый раз простые: заходите на Umkamall.ru, выбираете любой товар и покупаете его.

И вместо одной коробки получаете две: в первой будет выбранный и оплаченный вами товар, а во второй – крутейший внешний аккумулятор Vinsic аж на 20 000 мАч. Моделей будет две – Vinsic 303 и 304. Различаются они главным образом дизайном, так что и те, кто получит первую модель, и те, кому достанется вторая, будут довольны.

Это даже круче, чем часы: Vinsic 303 и 304 позволяют до 15 раз зарядить iPhone, а еще они поддерживают интерфейс USB Type-C, и поэтому от этих батареек можно заряжать последние «Макбуки». Не говоря уже о прочих гаджетах, для которых есть обычные USB-порты. А еще на Vinsic 303 и 304 имеется маленький экранчик для демонстрации оставшегося заряда – очень удобно!

Обращаем внимание, что подарок получат только первые 500 покупателей. И рекомендуем 1 августа поспешить: в прошлый раз 500 часов разлетелось часов за 8. То есть народ пер и покупал так, что Umka Mall едва успевали обрабатывать заказы. Так что – да, спешите! ;)

Ну и для порядка – давайте вспомним, что такое Umka Mall и почему вам стоит забыть об AliExpress как о страшном сне и впредь тариться китайскими товарами только на Umka Mall.

Первое – на Umka Mall ровно те же цены, что и на AliExpress. А иногда и даже немного ниже:

Все дело в том, что Umka Mall – это не очередной проходной интернет-магазин, а интернет-ритейлер с прямыми контрактами с производителями товаров. Загляните на сайт – с каждым из брендов, чья продукция представлена на Umkamall.ru, заключено прямое дилерское соглашение. Umka Mall берет товары в Китае прямо на фабриках и продает с минимальным «своим интересом». Вот и получается, что цены на Umka Mall как на AliExpress. А иногда – и даже немного ниже!

Второе – Umka Mall доставляет заказы реально БЫСТРО! Москвичам придется ждать не более 3 дней, жителям Питера – не более 5, жителям остальных регионов России – не более 7. Это вам не AliExpress с его тремя неделями – месяцем.

Откуда такая скорость? А просто Umka Mall не ждет товар из Китая, чтобы потом переслать его вам, – все товары уже растаможены и находятся на складе Umka Mall в России (в г. Москва). Склад большой – 30 тысяч квадратов! Вот, кстати, натуральная фотка склада Umka Mall:

Третье – Umka Mall предоставляет гарантию! На большинство товаров, предлагающихся на Umkamall.ru, предоставляется год гарантии. А на некоторые – и два года. Если что-то пойдет не так и купленный вами товар выйдет из строя, вы свяжетесь с русскоязычным менеджером, и он быстрейшим образом решит вашу проблему. Или новое устройство получите, или деньги.

Сравните с продавцами с AliExpress, которые вообще ни за что не отвечают. И в случае поломки купленного у них устройства не сделают ваще ничего, чтобы решить проблему. Они-то в Китае, а покупатели – в России, и китайцы понимают, что вы ничего им не сделаете.

Работает Umka Mall давно, с 2015 года. За это время Umka Mall продали в России более 10 тысяч товаров. Так что доверять Umka Mall можно и нужно. А еще искренне рекомендуем вам поучаствовать в описанной ваше акции. Реально ведь халява! И батарейки классные – на 20 тысяч «мачей»!

Вообще они стоят по 2 190 рублей, а Umka Mall готовы раздать 500 штук совершенно безвозмездно! Налетайте ;)

#реклама

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Тестируйте сайт и получайте призы.
Прокомментировать

🙈 Комментарии 30

  1. muPDA avatar
    muPDA1 августа 2017
    5

    Боже,каким хламом торгуют?
    Все что меня интересовало,абсолютный хлам.

  2. pifag0r avatar
    pifag0r1 августа 2017
    6

    с 2015 года торгуют а сайт доделать не могут, товар весь дешевле 600р на время акции тупо поубирали с полок, а то что народу нужно – отвратного качества и в 3 раза дороже чем на Али))) второй раз уже пытаются неликвид протолкнуть через акции…

    KissMeFast avatar
    KissMeFast1 августа 2017
    9

    @pifag0r, торгуют 2 года и продали 10000 товаров судя по статье, Али в трепете от такой конкуренции.

  3. Dark_Ogr avatar
    Dark_Ogr1 августа 2017
    1

    Лольно повесить баннер и думай получишь ли ты банку или нет вместо того чтобы её добавлять сразу в заказ за 0р. Минус.

  4. dimon254 avatar
    dimon2541 августа 2017
    1

    У этого убийцы алиэкспресса товары дороже на процентов 30, зато доставка на некоторые позиции в 2-3 раза дольше чем с али. Там эти товары со склада в россии CDEKом за 2 дня в москву доставляют, а на umka – 6 дней.

  5. Hunter_@ avatar
    Hunter_@1 августа 2017
    0

    Учитывая счетчик на главной странице – банки на 20000 “мачей” закончились :)

    Dark_Ogr avatar
    Dark_Ogr1 августа 2017
    0

    @Hunter_@, ещё 250 якобы дарят новым баннером. потом ещё 100 дадут и 50 сверху))

  6. fopirus avatar
    fopirus1 августа 2017
    5

    Зашёл было 150. Зарегился за 3-4 мин. Уже 0….
    Ну и хрен с ними….
    Добавил e-mail, “убийцы AliExpress” в чёрный список на своей почте. Чтобы они своими предложениями и сраными акциями, в будущем” не доставали, так как свой профиль на “киллере”, уже не удалить….

  7. Dobriys avatar
    Dobriys1 августа 2017
    1

    Прикольно. С учетом того что зарегестрироваться невозможно)) Не приходит письмо со ссылкой

  8. Reagan avatar
    Reagan1 августа 2017
    0

    лучше бы нож-кредитку в подарок дали

    walkman00 avatar
    walkman002 августа 2017
    1

    @Reagan, она не стоит даже 100 руб :)

  9. silentland avatar
    silentland1 августа 2017
    1

    Реально, один хлам. Никому не нужная китайщина. Даже если что-то и выглядит интересным, то этого разумеется нет в наличие.

  10. scream13 avatar
    scream131 августа 2017
    1

    “Umka Mall гораздо старше – на рынке аж с лохматого 2015 года.
    Работает Umka Mall давно, с 2015 года.”
    Остановите землю, я сойду.

  11. smoke-60 avatar
    smoke-601 августа 2017
    0

    Кому первого 1го августа нужен этот треш, когда хардфорк битка на носу:)

    AntiDot avatar
    AntiDot2 августа 2017
    0

    @smoke-60, ну разделился биткойн и? Конец света?

    smoke-60 avatar
    smoke-602 августа 2017
    1

    @AntiDot, я к тому что за этим наблюдать интереснее, чем в шлакомолле умка что то искать по завышенным ценам:)

    AntiDot avatar
    AntiDot2 августа 2017
    0

    @smoke-60, это да! А теперь дружно вкладываемся в биткэш?

  12. Walday avatar
    Walday1 августа 2017
    1

    Ну и цены на хлам…..

  13. Gizroni avatar
    Gizroni1 августа 2017
    2

    Реально крутые смарт-часы! С ифоном коннектяца так, что не разконнектишь. Дизайн огонь! Работают как часы ! Не понимаю идиотов, которые эти дураццкие эплл-вощ покупают: стоят дорого, а толку ноль! Спасибо хумкамолл за такой аццкий падгон. Мой старый ифон 6, еще никогда не был так счастлив, как и я.

    riddle avatar
    riddle2 августа 2017
    0

    @Gizroni, хорошая попытка!

  14. NitrouZ avatar
    NitrouZ1 августа 2017
    1

    А убийцу iPhone на убийце AliExpress можно купить?

  15. Tolstenniy avatar
    Tolstenniy2 августа 2017
    1

    Товарищи, о чём вы пишите!? Да не будет он конкурентом али никогда! Выбора нет! Али привлекает народ тем, что там есть всё. Да, доставка долгая, но извините, за такой выбор приходится жертвовать. Конечно можно зайти на сайт али, затем на умку – сравнить цены, узнать посмотреть наличие такого же товара на умке чтобы не ждать долго – но кто это будет делать!? Народ по привычке будет тарить на али, ебэе, амазоне – опять же повторюсь из-за выбора.

  16. AlexGen avatar
    AlexGen2 августа 2017
    1

    Мдаааа. Вот оказывается как выглядит “убийца” гигантов:)
    Такого хлама, да еще и за дорого я давно не видел

  17. walkman00 avatar
    walkman002 августа 2017
    1

    Убийца Али, у котрого в наличии из стоящего почти ничего нет.

  18. Alex86m6 avatar
    Alex86m62 августа 2017
    1

    Вошел. Зарегистрировался. Жду e-mail с подтверждением регистрации…. жду-жду-жду-жду…. пол-часа прошло …. Если они и доставляют товары так же “быстро” то …

    Alex86m6 avatar
    Alex86m62 августа 2017
    1

    @Alex86m6, Так и не дождался от них e-mail с подтверждением регистрации. Хитровы..анный маркетололог из Умки видимо хочет чтобы я через соц.сети зашел? И показал ему то, что ему видеть не обязательно?

    Не вышел из “умки” убийца АлиЭкспресс, в моем лице, как минимум.:-)

  19. Ronzhenov avatar
    Ronzhenov3 августа 2017
    1

    спасибо. на данный говносайт ни ногой. раз вы таким наглым образом вешаете стоковую фотку с фразой “реальная фотка склада”, то чтоб ты этим баблом за статью подавился.

  20. kulikmikhail avatar
    kulikmikhail3 августа 2017
    0

    Проверил. Регистрация меньше минуты с момента начала. В чём проблема?
    Такое ощущение, что людям написать нечего :)

  21. Ruslan66616 avatar
    Ruslan666163 августа 2017
    0

    На пикабу этот магазин уже разоблачили,будьте осторожны с ними

  22. epson950 avatar
    epson9503 августа 2017
    0

    Нашел на их сайте наушнички. 500р. Я такие-же купил на али за 76р. Кстати- при не плохих отзывах качество оказалось гуано.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь