gf3yksj8ct avatar
gf3yksj8ct
@gf3yksj8ct
На сайте с августа 2020
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 21 мая в 14:20

    Судя по кассе в других странах, в данном случае Ричи скорее сможет повторить успех «Унесённых». Ожиданий признаться никаких, хотя кино гляну из любопытства, когда доберется до стримингов

  2. 15 апреля в 11:03

    В айфонище есть такая штука как автоматизация. Можно подвесить включение КВН при открытии определенных приложений и выключение при закрытии. Ну или еще вариантов напридумывать. 
    Так или иначе проблему это полностью нивелирует.

  3. 17 марта в 21:10

    Для полного кайфу еще бы без камеры телефоны. Сейчас хрен отыщешь. 

  4. 20 января в 20:47

    Вообще ИИ ассистентов стоит пользовать крайне аккуратно. Есть риск слишком многое отдать на аутосорс искусственному болвану. Так что 8% норм

  5. 31 декабря 2025

    Вообще недурной сервис. Пользуюсь, денег не жалко

  6. 28 ноября 2025

    Мастера заголовка на высоте)) вместо самозапрета написали про запрет. Инициатива вполне себе нейтральная

  7. 22 ноября 2025

    Третий сезон снял режиссёр Быков, снявший первый сезон и непричастный ко второму. 

  8. 16 ноября 2025

    Первая LiS – шикардос. Да и пятая MGS, даже не смотря на то, что сюжет коцнутый и миссию 51 вымарали, по части механик действительно топ. 

  9. 16 ноября 2025

    Когда посеял свой Apple Pencil, временно пользовался таким. Если требуется рисовать, тогда не вариант. Сила нажатия рулит. 

  10. 23 сентября 2025

    Без Кары Дюн несчитово

  11. 31 августа 2025

    На излете лета  выпустили римейк третьей части игры «Металлические шестерни тверды. Змееедец» В принципе можно приравнять к осенним релизам.

  12. 27 августа 2025

    Потом еще сам смотрит и ставит лайки. 

  13. 21 августа 2025

    Яндекс-оболочка  на телевизоре яндекса мне весьма зашла. Вот только яндекс начал телевизоры под своим брендом без тюнера выпускать. Это обламывает. 

  14. 1 августа 2025

    Смысл – срачи в камментах

  15. 25 июля 2025

    Сериал Злые люди весьма недурён, хотя интрига и предсказуема. 
    Ну и нейросетевые вставочки немного режут глаз иногда.