GeSTaM avatar
GeSTaM
@gestam
На сайте с марта 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 21 января 2010

    а не че что уже несколько недель идут переговоры мужду Apple и Microsoft о том чтоб bing был основным поисковиком для iштук =)

  2. 19 октября 2009

    то ли я чет не догоняю то ли новости все реально старые… все что читаю в новостях уже знал или видел за неделю а то и за месяц до ее публикации здесь…

  3. 19 октября 2009

    классная игрушка =)
    не шедевр но игра хорошая =)

  4. 3 августа 2009

    На повестке дня Государственной Думы:
    1. Запретить Скайп по просьбе сотовых операторов.
    2. Запретить сотовую связь по просьбе телефонных компаний.
    3. Запретить телефоны по просьбе почты.

  5. 25 мая 2009

    у меня эта прога уже почти пол года есть =))

  6. 16 мая 2009

    Народ это Жуков xD
    фотка так и говорит:
    “крошка моя я по тебе скучаю,
    я от тебя письма не получаю…” xD

  7. 7 апреля 2009

    какието новости все старые пошли…

  8. 13 марта 2009

    как ее скачать?? и как купить? плиз хелп… не могу найти в cydia…

  9. 13 марта 2009

    черт не въехал, обясните дураку как купить?? =)