GeoKVANt avatar
GeoKVANt
@geokvant
На сайте с января 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 22 июня 2022

    @Dijavu, спасибо за инфу.
    Кстати сейчас у них биллинг лёг – балансы на постпэйде не показывает.
    А неделю назад 5 дней не работал домашний интернет и телевидение

  2. 18 апреля 2022

    @_OSha_, а разве просто забекапить старый телефон локально на комп и потом восстановление на новый телефон приложения не загрузит разве?

  3. 14 апреля 2022

    @FoxSoft_v2, выборочно. У меня на одном договоре три номера. На одном работает – на втором – приходит сообщение « Данная услуга не предусмотрена для Вашей системы расчетов.»
    Билайн такой билайн

  4. 14 апреля 2022

    @iRomaroma, но не у всех. И даже после обновления и переактивации услуги через кал-центр Би

  5. 14 апреля 2022

    @AIlyen, увы, не заработало. Даже после установки последней iOS и переактивации оператором вручную.
    На старом iPhone 8 с физической картой заработало сразу

  6. 13 апреля 2022

    @Артём Суровцев, не работает на iPhone SE 2020 c прошивкой 15,2,1 при включении через второй номер, подключенный через eSim (МТС VoWiFi на физической симке в этом телефоне – SE2020 – работает)
    На iPhone 8 c прошивкой 14.5 MTS VoWiFi работает без проблем. При установке в него сим-карты билайн – пункт “Вызовы по WiFi” не появляется. Билайн как всегда … через одно место всё сделал :(

  7. 6 марта 2022

    @broover77,
    А что с МИРом в ApplePay в свете этого ограничения?

  8. 1 октября 2021

    @draka_v_stolovoy, Хорошая статья – сразу пошел на алик и взял с экспресс-доставкой за 3000 рублей – спасибо автору за промо девайса

  9. 16 июня 2021

    @Kaji, Маск изменяет цену актива одним твитом на десятки процентов, а здесь изменение в цене акции не превысило даже одного процента – статья, как всегда, клик-бэйт – смотрите котировки за неделю и увидите, что корректировки в цене акции за день до этого были в два раза сильнее

  10. 11 июня 2021

    @Invisible, главное чтобы Touch ID вставить не забыли – без него это будет опять «минус корпораты с высокой безопасностью»

  11. 29 апреля 2021

    @dignus333, полдня пытался обновить – ничего не помогало. взял музыку слушать (после зарядки до 10%) – через 15 минут спотифай смотрю – обновились!
    спасибо!

  12. 29 апреля 2021

    Вот бы исправили косяк в прошках при нахождении на улице и на ветру, а то говорить вне помещения невозможно просто

  13. 25 апреля 2021

    @DomenER, за МКАДом… какая Москва?

  14. 23 февраля 2021

    @RFRudokop, или покупаете один из современных АV-ресиверов и подключаете к нему хорошие колонки. А Споти в нем (в ресивере) уже есть лет 10 как

  15. 12 февраля 2021

    @kmbvst,
    https://www.iphones.ru/iNotes/pravitelstvo-predlozhilo-zamenit-8-na-0-ili-00-pri-zvonkah-na-mobilnye-i-mezhdunarodnye-nomera-02-12-2021#comment-1671054
    КГАМ, поэтому вот вам статья на Википедию, так как от айфонзеров, которые не дают мои камменты читать другим, пряча их, тем самым самоутвердились, вы эту информацию не получите – ибо журналистика – это не про них…