gaviota avatar
gaviota
@gaviota
На сайте с декабря 2007
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 28 ноября 2021

    @Артём Суровцев, т.е если у меня не включена фото в клауд то при этом бэйкапе они все равно все перенесутся в клауд да?

  2. 28 ноября 2021

    Немного не понял с фотографиями. У меня 50гб облако, а фотографий на 120. Как тогда сделать? СПС

  3. 8 августа 2021

    +1 та же история. Пытаюсь 3 года перейти работать на айпэд, но все время возвращаюсь к мкбуку. Айпэд просто реально не удобный, хотя все операции в моей работе на нем производимы. Все равно как-то все через задний проход и становится жалко времени. :( плюю и хватаю мкбук

  4. 4 августа 2021

    @Антон Григорьевич, ты наверное еще забыл дописать какого размера у тебя йух и какой ты не превзойдённый и недосягаемый 😂

  5. 4 августа 2021

    До состояния нищебродства осталось всего 2 месяца 💩

  6. 10 июня 2021

    То, чего мы ждали всю жизнь 😂

  7. 2 мая 2021

    @Player A, если пользоваться эппл-пэй или новой разблокировкой телефона с часов, то пароль нужно ставить по запросу системы. Иначе не работает

  8. 2 мая 2021

    @e90, хехе ))) у меня наоборот. Механика бесполезно лежит в сейфе ;)

  9. 2 мая 2021

    @ДыЧ, нужно предоставить оригинальный счёт за покупку. И всё. Я на работе так в месяц по несколько девайсов отвязываю, потому что МДМ не всегда справляется.

  10. 23 апреля 2021

    Все на что способны – украсть и шантажировать. В стране ничего не меняется….

  11. 20 апреля 2021

    Пгавильным путём идём, тавагищи!

  12. 17 апреля 2021

    @Maksim_ok, они все чуть ли не с одного конвейера идут же… и рядом Порше и Кия тоже 😄

  13. 15 апреля 2021

    Жалко Соня Эрнст там не играла 😄

  14. 25 ноября 2020

    Мне так хочется пользоваться iMessage ,но почему-то мне никто туда годами уже не пишет

  15. 12 ноября 2020

    Чёто мне всегда было стремновато личные фотографии в облака чужие запускать. Яблочные как-то кажутся своими, а Гугл или Дропбокс какие-то мне непонятные. Вопрос зачем они такие добрые и раздавали бесплатно спэйс для фотографий? Наверное потому что они очень всех людей любят…