Garik999 avatar
Garik999
@garik999
На сайте с октября 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 13 июня 2024

    Купил не родной но нормальный кабель (не за 100₽😊) и проблем вообще не возникло. Хватит пользоваться китайским хламом за 10₽ и жаловаться!

  2. 13 июня 2024

    Согласен полностью! И даже звонилке высказал это разок, больше не звонят..😊 Пока пользуюсь но тоже думаю в Альфа слинять..

  3. 29 мая 2024

    @id56842704, чтот ты путаешь.. или ты из будущего? У тебя конец июля по твоему календарю?😊😊

  4. 25 мая 2024

    И это радует!! Раньше бесило дико, когда надо снять деньги в 3 тапа за 10 сек, а стоишь у банкомата по 10 мин, потому что чел тыкает кнопки с бумажки, пытаясь положить 100 р на телефон себе..

  5. 26 апреля 2024

    @Жажа Петрович, самый АДЕКВАТНЫЙ коммент на эту статейку!! Лучше не написать!!😊

  6. 25 апреля 2024

    @NJoy, и ты с лета сидишь на прошивке 16 или вообще 14 и ни разу не обновлялся с покупки ? Если да, то ладно..😊😊

  7. 16 апреля 2024

    @Linaka, А что мешало при переносе воспользоваться iMezing ом ? Его даже покупать не надо, пробной версии за глаза хватает

  8. 9 апреля 2024

    @Nik, это МТС.. 😊 а это тинёк..

  9. 6 апреля 2024

    @Taka Goto, ну и глупость же вы написали, сами то поняли? Нормальные люди.. От кого прячите? От жены? Так это вы значит ненормален.. От коллег? Так зачем давать свой телефон колоеге и надолго, что бы он в нём лазил? А если даёте и он лазает там у вас- значит у вас ненормальные коллеги..

  10. 27 марта 2024

    Ноябрь, ёмкость 100%.. Да, иногда к вечеру остаётся 20% заряда и меньше, но ёмкость пока полная.. Для айфона , наушников использую беспроводную шайбу, оригинальную , Apple, поэтому какой там разъём- фиолетово..😊

  11. 23 марта 2024

    Больные люди, таких в психушке лечить надо..

  12. 22 марта 2024

    Та же история, после начала публикаций о трагедии дикие подвисания.(я не в Москве).

  13. 21 марта 2024

    @Vladshee, а он был?? Я лично не испытывал проблем.. как раз е-сим и используется чисто для LTE интернета.

  14. 18 марта 2024

    @MagicApple, сам то понял, какую тупость изрыгнул.

  15. 14 марта 2024

    Аппл, купи же ты уже их с потрохами .. и разгони нахрен. Толковых разрабов к себе возьми.. Я