С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Fregat
@fregat
На сайте с февраля 2021
Читатель
Последние комментарии пользователя
13 июня в 9:41
Местный Ркн
11 июня в 19:25
Молодцы! Пишите комменты! Давайте обратную связь РНК по сбою блокировок. Эх…
9 июня в 16:52
Apple стучится в открытые двери. Давно уже нужно было выпустить отдельное приложение Siri как это сделали Антропик или Опен.аи, и дать ему нативный доступ ко всему функционалу айфона
9 июня в 16:48
К сожалению, в части Siri, Apple унаследовала судьбу Nokia. Чего все боялись и считали невозможным, все же произошло. Успех Apple в фундаментальном смысле зиждется на прежних китах – сочетании аппаратного и программного комплекса. Но к сожалению, эта ядро этой модели все легче и легче копируется.
6 июня в 17:34
Суверенный мессенджер Макс на платформе iOS или Андроид звучит сюрреалистично. В этой формулировке 2 взаимоисключающих фактора. Как пар на лужами в 20 градусный мороз
2 июня в 11:12
В чем смысл этого действа? Какая польза, в том числе материальная? Удар наносится по самому технологичному стеку экономики. Стройка падает, теперь еще и финтех роняем…
29 апреля в 2:24
Ну, что тут скажешь. Ветер дует не потому, что деревья качаются
29 апреля в 1:30
Ну на уя об этом пиз…ть?
27 апреля в 15:01
Ждем: у моего соседа установлен Телеграм
27 апреля в 0:47
Умница
26 апреля в 14:30
Если бы не affiliate-ссылка на App Store, поверил бы)
24 апреля в 13:11
Ну да. Айфрн все больше становится довеском к приложениям ИИ, а не наоборот, и этот хитрый жук транслирует ложное спокойствие. В долгосрочной перспективе платформа для ИИ может поменяться.
Тим Кук: ах как долго я спала…
24 апреля в 0:38
Жить стало лучше, жить стало веселее
24 апреля в 0:30
Твоя самая большая ошибка это тупая как чайник Сири, и то, что ты просрал гонку ИИ
24 апреля в 0:02
Честно говоря, я так и не смог понять, кто бенефициар от блокировки пополнения счета Apple
Последние комментарии пользователя
13 июня в 9:41
Местный Ркн
11 июня в 19:25
Молодцы! Пишите комменты! Давайте обратную связь РНК по сбою блокировок. Эх…
9 июня в 16:52
Apple стучится в открытые двери. Давно уже нужно было выпустить отдельное приложение Siri как это сделали Антропик или Опен.аи, и дать ему нативный доступ ко всему функционалу айфона
9 июня в 16:48
К сожалению, в части Siri, Apple унаследовала судьбу Nokia. Чего все боялись и считали невозможным, все же произошло. Успех Apple в фундаментальном смысле зиждется на прежних китах – сочетании аппаратного и программного комплекса. Но к сожалению, эта ядро этой модели все легче и легче копируется.
6 июня в 17:34
Суверенный мессенджер Макс на платформе iOS или Андроид звучит сюрреалистично. В этой формулировке 2 взаимоисключающих фактора. Как пар на лужами в 20 градусный мороз
2 июня в 11:12
В чем смысл этого действа? Какая польза, в том числе материальная? Удар наносится по самому технологичному стеку экономики. Стройка падает, теперь еще и финтех роняем…
29 апреля в 2:24
Ну, что тут скажешь. Ветер дует не потому, что деревья качаются
29 апреля в 1:30
Ну на уя об этом пиз…ть?
27 апреля в 15:01
Ждем: у моего соседа установлен Телеграм
27 апреля в 0:47
Умница
26 апреля в 14:30
Если бы не affiliate-ссылка на App Store, поверил бы)
24 апреля в 13:11
Ну да. Айфрн все больше становится довеском к приложениям ИИ, а не наоборот, и этот хитрый жук транслирует ложное спокойствие. В долгосрочной перспективе платформа для ИИ может поменяться.
Тим Кук: ах как долго я спала…
24 апреля в 0:38
Жить стало лучше, жить стало веселее
24 апреля в 0:30
Твоя самая большая ошибка это тупая как чайник Сири, и то, что ты просрал гонку ИИ
24 апреля в 0:02
Честно говоря, я так и не смог понять, кто бенефициар от блокировки пополнения счета Apple