Fradkin avatar
Fradkin
@fradkin
На сайте с августа 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 13 мая 2024

    @realcube, процы везде мощные – просто эпл жадничает на операционку

  2. 8 мая 2024

    @maksimt, ну стейдж менеджер работать не будет. И на весь экран подключаться не сможет по проводу

  3. 7 мая 2024

    Где миник!!!
    Ждал его ждал

  4. 2 мая 2024

    Прощай fantastical

  5. 30 апреля 2024

    Был у меня про 12,9 на м1. Так и лежал со своим невероятным экраном. Для повседневности тяжелый, программ как на маке нет. Надежда на м1 и норм софт умерла – в итоге обменял его на 15 про Макс.

    Снова хочу айпад но думаю про мини новый или просто iPad 2024. Который супер легкий. Хотя опять кончится ютубом, Пикабу и ко и хс. Больше пока применений не нашел. Хотя хочется ручкой писать лекции наверное.

    Пощупал в магазине – air и мини прекрасны

    У кого какие варианты использования iPad?

  6. 10 января 2024

    @FiLunder_7, ну можно целый список вести

    – нормальная многозадачность без отваливания процессов
    – мне вот нужно управлять конференцией в зум
    – нормальный набор адоб
    – Стим в конце концов
    – Торренты – кому нужно
    – Возможность закинуть музыку или другие файлы на тот же айфон сразу в Айтюнс
    – Нормальный рабочий стол, где лежит часть документов
    – Нормальный офис конечно же – где не будет сброса программ, когда ты тот же пнг из документа в документ приносишь
    – туда же нормальные таблицы.
    – нормальная файловая система для видео редакторов
    – многим кодинг нужен
    – подключение сторонних гаджетов, например через тетеринг
    – возможность поставить винду как вариант

  7. 4 июля 2023

    Комедия «не думай про белых обезьян» Юрия мамина. Вот фильм весь в стихах.

  8. 29 июля 2022

    Цена на новый эир 2500 евро 16 гиг и 1 тб

  9. 29 июля 2022

    Цена нового Air 1 тб 16 гиг 2500 евро в испании….как бе не мало.

  10. 29 июля 2022

    @id271093362, надо Крейгу сделать “негропластику” и потом сделать инвалидом

  11. 14 июня 2022

    Помню как вышли жесты на iPad 2 но их не завезли на айпад 1. Много было боли у ребят. Потом в итоге завезли на iPad 1, но он стал дико медленный.

  12. 6 апреля 2022

    Самая интересная презентация как по мне.
    Очень интересно что покажут для iPad для м1 ибо на текущем уровне с ним мало что можно делать. Ждем обновление многозадачности, слияние с мак ос в виде софта было бы вообще найс.

    Пока самым оптимальным вариантом для покупки остается макбук эир – он не тяжелый как мак 16 и в целом в один вес с айпад про 13.
    Mac os позволяет работать как хочешь. У меня про 16 и айпад 13 на м1. И как то все это не идеально.

  13. 17 ноября 2021

    Ждём виртуальные ….гины. Не о тех пальцах они думают.

  14. 22 октября 2021

    @iMarchelo, первый раз слышу если честно. Просто в этом плане хороший подарок человеку у которого все на Эпл, кроме часов. И цена не так больно кусает

  15. 22 октября 2021

    @punisher.apk, я вчера узнавал на сером сайте – 7 версия дороже на 10 000, но получить можно хоть сегодня. Снижение цены обещают через пару недель. ¯\_(ツ)_/¯
    Спасибо за уточнение этого нюанса с клавиатурой