Fortune avatar
Fortune
@fortune
На сайте с июля 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 8 июня 2021

    @eugenykalimullin, На AirPodsPro лучше стало, слушать в проводных Beats просто шикарно!) Apple forever!

  2. 8 июня 2021

    @King Julien, Выключите и включите iPhone. У меня так все заработало

  3. 3 июня 2021

    и самое главное, на каком из эппловских гарнитур возможно будет слушать несжатый music?)

  4. 1 июня 2021

    @Weis,Apple Store из мрамора? Наврядли))

  5. 1 июня 2021

    Новость хорошая

  6. 29 мая 2021

    Отличная идея!

  7. 18 мая 2021

    А за 17″ MBP 2011 года коллега предлагает 350$

  8. 18 мая 2021

    Давно пора поменять свой 17″ MBP 2011 года. Жду новый 16″ MBP с M2 или M1x

  9. 16 сентября 2020

    Нет пока обновы(

  10. 23 марта 2019

    Ну да, конечно, изучала))) А дома, наверное, еще и iMac есть для изучения)))) Она просто разбирается какая техника лучше)

  11. 21 марта 2019

    @Никита Горяинов, Купил ориг кожанный кейс вместе с 6+. С первого дня до продажи (более 4-х лет!) не снимал кейс с телефона. В итоге: только по углам кожа потерлась до твердой основы. Цвет чехла черный, поэтому тут изменений не видно было) Сейчас на XS Max также купил ориг чехол Apple. Телефон всегда в кармане носил. Подтверждаю, кожанные чехлы от Apple качественные.

  12. 10 марта 2019

    Первый телефон iPhone4 был, сейчас 6Plus и скоро апдейт на XS Max собираюсь сделать. Никогда никаких проблем не было. 4-кой до сих пор как вторым телефоном пользуюсь и даже батарейка еще более-менее норм. А в 6+ батарейка уже 69 процентов зарядки. В общем, бывают, конечно проблемы с любой техникой. Но в MakBookPro, купленным в 2011 году видео карта вышла из строя в 2015, а так все еще отлично пашет.

  13. 24 февраля 2019

    Мы помним тебя, Стив! Титан, который изменил индустрию!

  14. 24 февраля 2019

    @lexx_ylt2, к сожалению, после Джобса компания потеряла дух новатора и лидера, а этот представитель меньшинств вообще на посту СЕО не тема…

  15. 24 февраля 2019

    Вопрос цены есть, конечно. Но реализация идеи раскладушки от китайцев реально лучше.