formatc5 avatar
formatc5
@formatc5
На сайте с ноября 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 1 июня 2020

    Альфа не работает до сих пор

  2. 15 мая 2020

    пользовался программой с этой же графикой с 1999 года на винде..
    надо же. теперь качну на мак )

  3. 20 сентября 2019

    Пропал альбомный режим в приложениях. Даже в сафари нету.
    7+

  4. 3 августа 2019

    Спасибо

  5. 21 июля 2019

    норм. беру.
    поделюсь наблюдением. голубого цвета в одежде боятся латентные всякие. обычному мужику пох. просто голубой цвет )

  6. 17 июля 2019

    Зная о том что синий цвет типа мужской, а красный – женский, а цвета в одежде гомомодзи несут явный символизм, то интересно выглядит тётенька (?) в синем, а дяденька (?) в красном..

  7. 14 июля 2019

    Откройте секрет, плз, знатоки
    Каковы сценарии использования лазерной указки? Ну, кроме как светить в глаза пилотов

  8. 5 июля 2019

    бабочка офигенна. но! она издаёт столько шума, что пришлось забыть о том чтобы писать что-то ночью, лёжа в кроватке. пару раз пропускал локтем в рёбра от жены

  9. 26 июня 2019

    Вдыхать продукты горения – бред же.
    Ну или нагрева. Чего бы то ни было

  10. 22 июня 2019

    @AlexSt, всё что угодно, но «звук как из ведра» – наивная ложь ?

  11. 28 мая 2019

    невозможно взломать? а тектохочетзнатьпронасвсё в курсе что невозможно? ?
    тогда ж им будет запрещено пользоваться )
    или боковой измеритель квантов уже будет вшит в канал? )

  12. 15 апреля 2019

    у меня что-то сломалось и уже давно айфон САМ уходит в режим ежедневно в 23 часа, но не выходит из него. вообще. приходится вручную. а так да. функция очень удобная

  13. 3 марта 2019

    @farrkt2423, как давнему почитателю Эпол, мне хотелось бы профилактических потрясений для компании. Чтобы они вот реально вздрогнули. Толко тогда акционеры потребуют снести этих укоренившихся в руководстве безыдейных бездарей. (нет. у меня нет идей по выводу Эпол из кризиса. да. я именно поэтому бедный потому что глупый)

    И к вопросу выпуска тех же самых трёх айфонов.. Взять к примеру БМВ. каждое новое поколение моделей было отличным от предыдущего в плане дизайна. Да, сохранялись родовые черты, но машины были ОЧЕВИДНО НОВЫМИ. Сегодня же новые поколения моделей могут определить лишь знатоки, фанаты марки или фанаты игры “найди 10 отличий”

  14. 19 февраля 2019

    недавно буквально выяснял у йоты – не отобрали ли у меня мой номер.
    выяснилось – мой номер в йоте был куплен за 1000 рублей. является почти копией моего золотого номера билайн кроме кода оператора.
    ответ такой – вы этот номер КУПИЛИ. поэтому он навечно ваш
    там около года баланс ноль и никаких движений по счетам

  15. 14 января 2019

    Я давно уже писал здесь на айфонсе об этом. И неоднократно