fo011y avatar
fo011y
@fo011y
На сайте с августа 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 7 ноября 2018

    У меня было два эффекта вау, это 2г и 3г.

  2. 9 июня 2016

    519 циклов, iPhone 6.

  3. 14 марта 2016

    С удовольствием поменяю свою 6ку на 5се, не нравится мне этот размер.

  4. 2 июня 2015

    УЖе около 4-х лет пользуюсь брауном Ser-7. Хоть и первая электрическая бритва, но мне очень нравится.

  5. 1 июня 2015

    В большинстве случаев, читаю айфонс с фб. На форум например уже очень редко захожу, а если захожу то всем постам.
    Репостить смысла не вижу, как сказали выше, хватает своего мусора.
    Пользуюсь: вк, фб, Инстаграм.

  6. 4 мая 2015

    А чем вам оспода новый мондео не угодил?

  7. 25 апреля 2015

    А я помню как первый айфон продавался за 150 тысяч.

  8. 26 марта 2015

    Если будет пластиковая версия 6-ки, обязательно куплю и не буду раздумывать менять свою 6-ку или нет.

  9. 12 марта 2015

    Зачем было делать копию MBP 2010-2011 года?

  10. 9 марта 2015

    Как фанат бунту приобрёл бы Meizu MX4 Ubuntu Edition
    Но, верю в не скорую дружбу яблофона и убунту, ведь только извращенцы ставят бунту на mpb :D

  11. 1 февраля 2015

    С того момента как начал заниматься айфонами, помогаю друзьям купить бэу телефоны. А именно полностью проверяю всё, в плоть до разбора, если это нужно.

  12. 1 ноября 2014

    @andriandri, В iOS есть черный список который великолепно работает. Зачем использовать сторонний софт?

  13. 1 ноября 2014

    @Александр, Вот и я, установил на 2 телефона и на мини, день поигрался и снёс всё к чертям.

  14. 1 ноября 2014

    @737r4, У нас запрещено обсуждение взломанных игр.

  15. 1 ноября 2014

    @memuar, дорогой друг, когда была прошивка 1.1.2 я видел смысл Джейла. Вот только вы даже и не знаете такой прошивки, как жаль.