Ford и Apple работают над CarPlay

Артём Баусов avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Ford и Apple работают над CarPlay

Ford вошел в перечень партнеров CarPlay от Apple. Руководители утверждают, что компания также сосредоточена на совместимости с Android Auto и их собственным Ford SYNC (находящуюся внутри автомобиля развлекательно-информационную систему), чтобы дать потребителям как можно больше выбора.

В интервью с Re/Code CTO Раж Нэйр объяснил, что компания не хочет, чтобы люди выбирали себе автомобиль по совместимости со смартфонами.

Мы хотим быть уверены, что вы приняли решение о покупке автомобиля за 40,000$, базирующемся не на вашем смартфоне за 200$.

Ford сосредоточен на SYNC, но планирует поддержать Android Auto и CarPlay и будет надеяться на их объединении с SYNC. Согласно словам Нэйра – клиент, который хочет использовать карты Google, но при этом слушать радио Sirius, используя SYNC, будет в состоянии сделать так.

Несмотря на нежелание передать управление системами автомобиля в Apple и Google, Ford стремится охватить новые технологии. На встрече с Re/Code Нэйр был в Apple Watch Sport, в которых было установлено их собственное приложение.

image

SYNC 3 дебютирует этим летом с поддержкой и CarPlay, и Android Auto. После запуска новой системы компания обязуется выпускать транспортные средства с поддержкой CarPlay к концу 2015.[macrumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Ford вошел в перечень партнеров CarPlay от Apple. Руководители утверждают, что компания также сосредоточена на совместимости с Android Auto и их собственным Ford SYNC (находящуюся внутри автомобиля развлекательно-информационную систему), чтобы дать потребителям как можно больше выбора. В интервью с Re/Code CTO Раж Нэйр объяснил, что компания не хочет, чтобы люди выбирали себе автомобиль по совместимости...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. vozz avatar
    vozz2 мая 2015
    1

    Покупать форд нужно быть ненормальным а тем более за такие деньги !

  2. potatoonair avatar
    potatoonair2 мая 2015
    0

    Классно, но с фордами я в завязке..

  3. ExPress avatar
    ExPress2 мая 2015
    0

    Есть такое выражение: “Название плохих машин начинается на “Ф” – Форд, Фиат и Французские”.

    Dmitrii avatar
    Dmitrii5 мая 2015
    0

    @ExPress, и Феррари ? :) потому что это Фиат

  4. fo011y avatar
    fo011y4 мая 2015
    2

    А чем вам оспода новый мондео не угодил?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь