С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Flight
@flight
На сайте с августа 2011
Читатель
Последние комментарии пользователя
25 февраля 2016
Как то смешно и нелепо получается.
Samsung выпускает нереально иновационный флагман S7 Edge с самым лучшим дисплеем, быстрой зарядкой, защитой от воды и приятным дизайном.
А Apple презентует 5se устаревший по всем параметрам еще до своего выхода и опять с ЧЕРТОВЫМИ ПОЛОСКАМИ.
Позор да и только. Неудивительно, что продажи айфонов начали падать впервые за свою историю.
9 февраля 2016
Один популярный яблочный видеоблоггер разбирал недавно iPhone 5s Как новый прям из коробки.
Так вот мало того, что он собран был тяп-ляп, так и аккумулятор неправильно подключен оказался.
Видимо, восстановленную технику Apple собирают новички на Foxconn, которых еще не допускают до сборки новых устройств.
25 января 2016
Ожидаем iPhone 5 SE с дымком))
24 января 2016
Немного не в тему.
Бесило на 4s и 5, когда квадратик на кнопке Home был неровный. Чертовым китайцам плевать на эстетику Apple и собирают они айфоны зачастую тяп-ляп.
30 ноября 2015
@Dimaz, в США разве продаются восстановленные? Такой нелеквид идет только в развивающиеся страны.
30 ноября 2015
Русские ваньки донашивают восстановленные айфоны после “проклятых пиндосов”.
Да еще и в кредит на год :)
19 ноября 2015
В 2008 году была новость, где какой чел из Нокии утверждал, что будущее компании за развитием сервисов, а на железо смартфонов всем пользователям плевать. Ага
16 ноября 2015
@Dave, ага, меняют, плату, корпус и дисплей) Что же тогда от старого остается? Динамик с вибомоторчиком?:)
Меняют только аккумулятор и аллюминиевый корпус. Все остальное – б/у запчасти от сломанных устройств.
16 ноября 2015
Это же насколько надо себя неуважать, чтобы покупать б/у смартфоны. Все равно что ношенные трусы на рынке купить.
Только не надо говорит, что никакой разницы с новым нет. Еще как есть и не зря же на него скидку делают :)
21 июля 2015
В салоне МТС отказались менять айфон с битыми пикселями.
Забрали на проверку качества в некий СЦ Сервис.ОК
Приходит результат – битых пикселей не обнаружено.
Слепыми прикидываются)
16 июля 2015
Нет уж, спасибо. Б/у техникой не люблю пользоваться.
Какой нибудь нигга утопил его в унитазе, вернул в Apple Store и теперь этот хлам сливают русским Ванькам.
Не зря на него такая скидка, ой не зря. Лучше новый.
8 июля 2015
@Maxiks, это необходимо, чтобы люди покупали 6s в сентябре. Не уливлюсь, если в релизной 9.0 лагов еще больше добавят.
8 июня 2015
– различный треп про статистику и успехи.
– OS X 10.11
– iOS 9 с Apple Music
– Apple TV 4 с технологией умного дома
7 июня 2015
Очень многие жалуются, что 5s или 6 скрипят/щелкают при нажатии на дисплей.
Боюсь предположить, что ForceTouch расшатает вообще все айфоны)
5 мая 2015
@Flight, как я не пытался обменять айфон с битыми пикселями – все безрезультатно.
“Заберите ваш айфон, мы ничего не обмениваем и деньги не возвращаем! ”
Вот такое у этих яйцеголовых обслуживание)
Последние комментарии пользователя
25 февраля 2016
Как то смешно и нелепо получается.
Samsung выпускает нереально иновационный флагман S7 Edge с самым лучшим дисплеем, быстрой зарядкой, защитой от воды и приятным дизайном.
А Apple презентует 5se устаревший по всем параметрам еще до своего выхода и опять с ЧЕРТОВЫМИ ПОЛОСКАМИ.
Позор да и только. Неудивительно, что продажи айфонов начали падать впервые за свою историю.
9 февраля 2016
Один популярный яблочный видеоблоггер разбирал недавно iPhone 5s Как новый прям из коробки.
Так вот мало того, что он собран был тяп-ляп, так и аккумулятор неправильно подключен оказался.
Видимо, восстановленную технику Apple собирают новички на Foxconn, которых еще не допускают до сборки новых устройств.
25 января 2016
Ожидаем iPhone 5 SE с дымком))
24 января 2016
Немного не в тему.
Бесило на 4s и 5, когда квадратик на кнопке Home был неровный. Чертовым китайцам плевать на эстетику Apple и собирают они айфоны зачастую тяп-ляп.
30 ноября 2015
@Dimaz, в США разве продаются восстановленные? Такой нелеквид идет только в развивающиеся страны.
30 ноября 2015
Русские ваньки донашивают восстановленные айфоны после “проклятых пиндосов”.
Да еще и в кредит на год :)
19 ноября 2015
В 2008 году была новость, где какой чел из Нокии утверждал, что будущее компании за развитием сервисов, а на железо смартфонов всем пользователям плевать. Ага
16 ноября 2015
@Dave, ага, меняют, плату, корпус и дисплей) Что же тогда от старого остается? Динамик с вибомоторчиком?:)
Меняют только аккумулятор и аллюминиевый корпус. Все остальное – б/у запчасти от сломанных устройств.
16 ноября 2015
Это же насколько надо себя неуважать, чтобы покупать б/у смартфоны. Все равно что ношенные трусы на рынке купить.
Только не надо говорит, что никакой разницы с новым нет. Еще как есть и не зря же на него скидку делают :)
21 июля 2015
В салоне МТС отказались менять айфон с битыми пикселями.
Забрали на проверку качества в некий СЦ Сервис.ОК
Приходит результат – битых пикселей не обнаружено.
Слепыми прикидываются)
16 июля 2015
Нет уж, спасибо. Б/у техникой не люблю пользоваться.
Какой нибудь нигга утопил его в унитазе, вернул в Apple Store и теперь этот хлам сливают русским Ванькам.
Не зря на него такая скидка, ой не зря. Лучше новый.
8 июля 2015
@Maxiks, это необходимо, чтобы люди покупали 6s в сентябре. Не уливлюсь, если в релизной 9.0 лагов еще больше добавят.
8 июня 2015
– различный треп про статистику и успехи.
– OS X 10.11
– iOS 9 с Apple Music
– Apple TV 4 с технологией умного дома
7 июня 2015
Очень многие жалуются, что 5s или 6 скрипят/щелкают при нажатии на дисплей.
Боюсь предположить, что ForceTouch расшатает вообще все айфоны)
5 мая 2015
@Flight, как я не пытался обменять айфон с битыми пикселями – все безрезультатно.
“Заберите ваш айфон, мы ничего не обмениваем и деньги не возвращаем! ”
Вот такое у этих яйцеголовых обслуживание)